Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Могут удалить миндалины по причине того, что одна миндалина

Анна Мудрец (11035), закрыт 5 лет назад
Гноится через каждые 2 дня, если лечение от стрептококовой инфекции не поможет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Катя MASTER Мыслитель (7314) 5 лет назад
Настойкой прополиса (смоченной ватной палкой) прижигай их
АннаМудрец (11035) 5 лет назад
Ты так делала?
Их вообще-то нужно вычищатать с миндалин, это не прищи.
Катя MASTER Мыслитель (7314) Я так вылечила хронический танзилит!!! Ангиной болела каждый месяц! Да, вычищать нужно.
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) 5 лет назад
могут только попроси врачей хорошо и помни что операция эта очень болезнннеа и кровавая и потом субатрофический фарингит (сухость и частые воспаления глотки) замучает
Конор Конорович Профи (592) 5 лет назад
Если лечение не поможет, то нужно удалять. Проблем от них только больше будет.