Какую RX 580 взять: PowerColor Radeon RX 580 или Sapphire Nitro+ Radeon RX 580

Тимур Правдиподобный Знаток (250), закрыт 5 лет назад
Asus Strix вообще позор а не охлаждение, Gigabyte так же, про MSI вообще молчу.
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
ANYKEY Ученик (207) 5 лет назад
Цвет мощности, или мощный цвет :)
Остальные ответы
ξένος Искусственный Интеллект (310103) 5 лет назад
Сапфир
Долбоеба снизу не слушай. У него невидия головного мозга и вымышленные влажные фантазии
Игорь Вальковский Мудрец (13878) 5 лет назад
не советую никакую они горячие как печки проще перейти на нвидиа gtx
ξένοςИскусственный Интеллект (310103) 5 лет назад
А вот и хейтер, не надоело?
Тимур ПравдиподобныйЗнаток (250) 5 лет назад
Какие горячее? Температуры как и у 1060.
Игорь Вальковский Мудрец (13878) ага ты это своему коту расскажи овощь
Игорь ВальковскийМудрец (13878) 5 лет назад
причём здесь хейтер? я 6 лет просидел на радионе горяих печках они все как духовки пока мне не посоветовали Видеокарты NVIDIA