Девушка сама заработала на автомобиль в 17 лет и могла его содержать, это нормально?

serg0405 Гуру (2983), закрыт 5 лет назад
Канал этой девушки вот https://www.youtube.com/channel/UCLMjcyzcqD9kPqZtrfG_0rA
Её история шокирует. Родилась всего лишь 27 лет назад, а в 2008 году у неё была своя машина, правда разбитая и на неё нужно было пулять деньги, а к 20 годам у неё появились дорогие иномарки. Это говорит о том студентка где-то зарабатывала немеряно денег. И вождение в 18 лет было такое как будто уже много лет за рулём. Этот случай наверное беспрецедентный или аналоги есть?
Дополнен 5 лет назад
От во этого видоса косит хуже чем от бутылки водки)
https://www.youtube.com/watch?v=VBifHnfjgFQ&t=4s
Она там ребёнок несовершеннолетний, а гоняет как Шумахер. К 25 годам так хрен научишься.
Лучший ответ
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 5 лет назад
Бывшая супруга моего друга детства, начала с торговли газетами в 14 лет ( 90 -е годы СПб.) перешла на мороженое, затем на кустовое по мороженному ИП с развозкой по точкам, к 00 году имела уже три продуктовых магазина, купила трешку и мерена лупатого, в 02 развелись, так как друг всего лишь инженер... добавлю, что ей к полтиннику уже, детей нет, живет богато но скучно, - только дело
Остальные ответы
Ди Ма Гуру (2957) 5 лет назад
Амм а тебе вообще зачем это?)) просто интересно
АнтреКот Искусственный Интеллект (179040) 5 лет назад
Да насосала она на тачку. Не пойму чему тут можно удивляться..
Малинин Мудрец (13933) 5 лет назад
Явно папик отстёгивал, чего здесь необычного. И уж тем более беспрецедентного. Но вот потом такой девушке жить обычной жизнью почти невозможно.