Вы помните какое вино вы пили крайний раз?

Нежнокомка Искусственный Интеллект (719192), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сиббиттер Оракул (91693) 5 лет назад
Что такое "КРАЙНИЙ РАЗ"?
НЕ понимаю такого нерусского выражения.
А ПОСЛЕДНИЙ раз пил "Кинту Даш Амораш" - полусухое португальское.
Идеальное легкое белое вино для лета ИМХО.
НежнокомкаИскусственный Интеллект (719192) 5 лет назад
Да, согласна, выражение дурацкое! О, тоже предпочитаю португальские вина
Сиббиттер Оракул (91693) Очень рекомендую бюджетные "Кинту.." и "Тукаш". Хоть и полусухие - вполне нормальные и питкие.
Остальные ответы
LNK Оракул (88708) 5 лет назад
Сухое Шампанское
Fools Die Просветленный (48524) 5 лет назад
Помню: в четврг - розовый "креман".
АнтреКот Искусственный Интеллект (179038) 5 лет назад
Портвейн какой то дорогущий друган припёр неделю назад и мы его хлестали.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268424) 5 лет назад
Это было, лет 25-30 назад, когда кроме сухих вин-ссак, были хорошие креплёные и не стоили, как мраморная говядина.
Platon - Искусственный Интеллект (101458) 5 лет назад
Ага. Портвейн "Три топора")))
Источник: Олечка)
НежнокомкаИскусственный Интеллект (719192) 5 лет назад
Из Дьюти фри?)
Platon - Искусственный Интеллект (101458) Ага)))
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 5 лет назад
Элементарно. Последний раз я пил белый Мускат полусладкий торговой марки Sides производства ООО СПК, г. Ставрополь, ул. Заводская, д. 3.
Тара под кроватью уже месяца два валяется.
И кстати да. У меня мобильный банк подключён так что я всегда знаю, что пил и когда. Во всяком случае с чего начал. )))
Garry Оракул (61748) 5 лет назад
Вчера пил чктыре вина (полбутылки одного и по бокалу остальных) - это было немецкое белое Auslese - сладковатое из подвяленного винограда Рислинг, немецкое розовое из винограда Пино Нуар (счас модно розовые птно нуары делать) и немецкий же Сильванер (то же белое), и последнее - самое интересное - из винограда Кернер (раньше и не знал про такой) - последнее лучше всех. Через 3-4 дня отзывы по этим винам размещу еа блог, который веду.
Кому интересно - заходите и читайте про вина и прочее .
Вот он: garryspirit.ru
Если есть вопросы по спиртному - спрашивайте - помогу...
НежнокомкаИскусственный Интеллект (719192) 5 лет назад
Интересный ответ, спасибо! Пошла читать...
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719192) А в каких интернет магазинах вы берёте вино?
Анастасия Оракул (65111) 5 лет назад
villa felice красное полусладкое.
*Юля* Искусственный Интеллект (232820) 5 лет назад
Крайний раз был вчера . Молодое Альбариньо .
Лариса Исаева Гуру (2689) 5 лет назад
Прошлые выходные Рислинг "Васильковый цвет"
Яна .... Оракул (72726) 5 лет назад
а вчера и пили мы))
Вот единственое что - названия не знаю)) Грузинский ресторан, грузинские вина, всё по честноку)))
Праздник был. мы опоздали сильно, так что не до выяснения подробностей было, столько вкусного было!! Ну и запивать надо было.
Я - белое сухое)
Ну а потом уже и не очень важно стало - старые друзья, хорошая компания, веселая беседа - и еда, и вино в этом случае не более, чем дополнение)
,Оракул (96006) 5 лет назад
Oбoжaю гpyзинскyю кyxню!... ммм
Яна .... Оракул (72726) я чёт подустала) Так получилось, что за последние 2 недели 4 раза посещали всякие заведения именно с грузинской кухней))) Слов нет, вкусно! Зато уже ковыряемся - там хачапури вкуснее, а здесь - хинкали. А вот чкмерули здесь жирный... а там - с кислинкой и оч вкусный))
, Оракул (96006) 5 лет назад
Так только что выпила, помню ) этого. После работы
`Искусственный Интеллект (138566) 5 лет назад
не поняла??.. фота исчезла.... вот.. оно
Динко Матьвашу Просветленный (41715) 5 лет назад
Что ещё за крайний раз? Русская языка совсем не говорить?
НежнокомкаИскусственный Интеллект (719192) 5 лет назад
Все поняли
Динко Матьвашу Просветленный (41715) Но правил речи это не отменяет
hamomilus Просветленный (49411) 5 лет назад
Зая, по-русски правильно не "крайний раз", а "последний раз". "Крайний" вместо "последний" в арго некоторых видов деятельности, где есть вероятность, что последнее погружение или взлет могут стать действительно последними. Да и там не станут говорить "крайний", просто избегают говорить "последний", заменяя, например, на "еще раз": еще раз нырну и греться. Да и это не обязательно. Это "крайний" ввели в обиход т. н. крутые парни, а на самом деле, пижоны.

Последний раз я пил Chacabuco Torrontes, 2017. Помогло?
НежнокомкаИскусственный Интеллект (719192) 5 лет назад
И как? понравилось, Зая?)))
douglas ford Ученик (201) 5 лет назад
ВОТ, вчера выжрал бутылку в одно рыло, моя ЛИНДА сказала, шо я зажрался ...
НежнокомкаИскусственный Интеллект (719192) 5 лет назад
Из помойки достал специально чтобы заснять?))
douglas ford Ученик (201) НЕ, вчера снял, хотел гульке скинуть фоДку, она там спрашивала про минералку, а оказалось - тебе скидываю про шикарное французское вино 1997 года, по 316 евро за бутылку ...ПОДАРОК одного вашего мафиози, президента магазинов КОСМОС-ЗОЛОТО в россии ...мы с ним бухали на прошлой неделе на ЛАЗУРНОМ БЕРЕГУ ФРАНЦИИ, он мну на прощание дал две бутылки ...