Поможет ли это

Vordb Na-Riidr Мыслитель (8444), закрыт 5 лет назад
Недавно я купил новый конфиг с ксеоном и хуйаналом (от ремонтяша). Прошло 5 дней и отвалился L3 кеш (. Я вот слышал, шо при отвале чипа на видюхе можно ее просто прогреть строительным феном. Вот с ксеоном хочу сделать так же, но только повысить температуры. Хочу на костре вместе с шашлыками пожарить. А то же у проца крышка и термоконча. Я не уверен, что он будет сдаваться обычному строительному фену. Сработает ли это?
Лучший ответ
Lionidych Искусственный Интеллект (160898) 5 лет назад
Конечно нужно, и лучше на костре.
Остальные ответы
DN Lion Искусственный Интеллект (308070) 5 лет назад
Мальчик, ты - дебил?
Vordb Na-RiidrМыслитель (8444) 5 лет назад
Че же я дебил? У меня L3 кеш отвалился
DN Lion Искусственный Интеллект (308070) Мозг у тебя отвалился, тролль. Без кеша проц работать не будет совсем.
f f Оракул (54106) 5 лет назад
небольшой прогрев иногда помогает, но закрывай фольгой элементы рядом, чтобы не перегреть лишнего
А. Ю. Просветленный (43028) 5 лет назад
а яйца свои не пробовал греть
ПОПРОБУЙ