Какие фразы для знакомства с девушкой самые эффективные и какие лучше не использовать?

otvet mail Ученик (238), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Rhinoceros Мыслитель (9794) 5 лет назад
Не нужны никакие фразы. Главное - искренность. Девушек не проведешь. Подходишь, приветствуешь, представляешься, комплимент.
- Извини пожалуйста, привет.
- Привет.
- Меня ...зовут, как твое имя? Можно узнать?
Дальше в зависимости от ситуации. Просто всегда помни, что она личность и у нее есть чувства. Работает в 99% случаев. Если только она не скажет, что у нее парень есть.
Остальные ответы
ГлавСборщик Просветленный (43548) 5 лет назад
Сейчас бы фразы искать определенны, ну ты гений)