Доброго, пока была на отдыхе, меня как бы агитировали на покупку нового телефона, ну типа намекали, что у меня уже устар

Промозглый ноябрь Просветленный (35666), закрыт 5 лет назад
евшая модель. Сейчас владею LJ OPTIMUS L5 брала я его лет 5 назад. Единственное, что меня перестало устраивать в телефоне, это камера, стала плохо снимать, кадры какие-то не очень четкие. Мне посоветовали купить телефон с фронтальной камерой. Внешне: на задней панели местами появились потертости, футляр подобрать нереально. ничего не подходит к моему телефону. Меня лично телефон пока устраивает. Моему папе недавно купили ( можно сказать подарили) телефон, но у него уже точно устаревшая модель, у него была моторолла раскладушка. была в использовании очень много лет, сейчас у него Хонор. Вот вдруг, если надумаю, какой лучше брать .Хочу с фронтальной камерой.
Дополнен 5 лет назад
Да. И забыла уточнить, чтобы не очень дорогой. в пределах 10-12 т. р.
Лучший ответ
rstp14 Мыслитель (9107) 5 лет назад
Вот Galaxy J4 (2018)
https://market.yandex.ru/product/84440409
Можно и дешевле:
https://market.yandex.ru/product/85842095
Тот же тел, но меньше объём памяти (В первом варианте 32 ГБ, во втором 16 ГБ + ОЗУ в первом 3 ГБ, во втором 2 ГБ).