Какой сенсорный тел ловит сигнал лучше всех?

Windows XP_FYB Знаток (345), закрыт 5 лет назад
Мой первый тел Nokia 3100, ловил без б даже в погребе. Ща сенсорный китаец ловит только на крыльце, на веранде (в 5-ти метрах) Интернет уже не ловит
Лучший ответ
Igor Orient Оракул (57273) 5 лет назад
Как повезёт. Отчасти решает приём хорошо собранный модулятор смартфона, также новизна сим карты и сосредоточение антенн на периметре.
Остальные ответы
ξένος Искусственный Интеллект (310103) 5 лет назад
BlackBery Q10 ловит там где 3310 не ловит.
Baldman Оракул (57105) 5 лет назад
У вас Nokia 3100 интернет ловил?...
Windows XP_FYBЗнаток (345) 5 лет назад
ХЗ, он не был смартфоном
Baldman Оракул (57105) Так что вы там новым телефоном поймать не можете, что ловили старым?
Алекс Оракул (89531) 5 лет назад
Да спору нет, старые тел ловили лучше