Посоветуйте хорошую программу которая сама найдёт последнюю версию для моей видеокарты и сможет без ошибок её установить

asdas Гуру (2816), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Драйвера найдёт. Тупанул
Лучший ответ
Подск@зка Мудрец (11924) 5 лет назад
Скачивай и устанавливай с сайта производителя своей видеокарты или ноутбука.
asdasГуру (2816) 5 лет назад
видеокарта от AMD! И вот в чём проблема. Я устанавливаю её, самая последняя версия, проверяю в "диспетчере устройств" на наличие новых драйверов мои видеокарты, и он мне выдаёт что они есть, а когда он обновляет их, то он автоматически удаляет те драйвера что с сайта скачал
Подск@зка Мудрец (11924) Так. А в чём проблема то?
Остальные ответы
Wild_Cat Мудрец (17253) 5 лет назад
"ОчУМЕЛЫЕ РУЧКИ" программа поможет
Венцеслав Пенопластов Мыслитель (8103) 5 лет назад
если нвидиа то любым обновлятором кроме драйверпака, если радик то тут гемор вручную лучше
Lionidych Искусственный Интеллект (160893) 5 лет назад
Чтобы не было проблем, драйвер самостоятельно качается с сайта разработчика.
Sneg Просветленный (33780) 5 лет назад
На сайте производителя варианты посмотри. Мы то как подсказать можем, даже не укал. Для какой видиокарты.
asdasГуру (2816) 5 лет назад
видеокарта от AMD! И вот в чём проблема. Я устанавливаю её, самая последняя версия, проверяю в "диспетчере устройств" на наличие новых драйверов мои видеокарты, и он мне выдаёт что они есть, а когда он обновляет их, то он автоматически удаляет те драйвера что с сайта скачал
Sneg Просветленный (33780) У меня Интел. На сайте Интел есть утилита. Пробовал её запускать. Утилита сканирует систему, выдаёт какая ОС установлена, какие драйвера для Интел установлены и при наличии новых, предлагает обновить. Драйвера обновляются, проблем не было. А в ручную выбирать нужно точно по имеющейся карте с учётом версии ОС. Тоже в общем то не сложно. Лишь бы самому не ошибиться в типе карты. Перед поиском драйверов посмотреть тип.
Аникий Аврорин Ученик (102) 5 лет назад
Я по правде говоря этим пользуюсь, если через devidID не нахожу https://www.sendspace.com/file/93aul5