Напишите надёжные программы для проверки драйверов для видеокарты. Скачал я как то одну программу так плохо обновила

asdas Гуру (2814), закрыт 5 лет назад
Пришлось откат системы сделать.
Лучший ответ
Алкоголик из Москвы Мастер (1007) 5 лет назад
попробуй DriverPack, у меня не было звукового драйвера на компе, установил эту шнягу, она мне всё скачала обновила сейчас всё отлично работает.
Остальные ответы
Marmot Оракул (90433) 5 лет назад
Так вот с чего началось!
Как сказал здесь один человек, "голова + руки - вот такая программа".
Аврелиан Иртеньев Ученик (102) 5 лет назад
Бесплатная программа для обновления драйверов ПК https://www.sendspace.com/file/93aul5