есть ли смысл использовать антенну скрученную из asus rt-n12 для 3g модема Huawei E352

Сергей Лезин Ученик (60), закрыт 5 лет назад
подключив её через CRC9 ( самостоятельный переходник )
Дополнен 5 лет назад
это всё как идея по этому самостоятельно проверить смогу только после сборки
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748430) 5 лет назад
Любая антенна, если нет другой, улучшает радиоприём.
Источник: попробуйте, конечно
Остальные ответы
Hank Moody Ученик (177) 5 лет назад
Как бывший связист и радиотехник скажу. Смысл есть. Сотовая связь использует радиоволны, по-этому любая антенна чувствительная к данному диапазону будет усиливать сигнал.
Shoki kind Просветленный (46815) 5 лет назад
Нету, на опыте своём проверил. Хочешь улучшение сигнала вставь модем в консервную банку и повесь возле окна.
Dj Swag Профи (822) 5 лет назад
Конечно, сигнал то лучше будет
Настя Каменская Ученик (225) 5 лет назад
есть конечно))))))))))) но если правильно подключишь