Рузен 1700 и ssd под систему, или рузен 2700 без ssd под систему?!

trthrtrrt trrttrr Ученик (207), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Алекс Искусственный Интеллект (109336) 5 лет назад
Там между процессорами разница в цене не такая критичная, подкопи и возьми 2700 и SSD - лучше уж сначала на свежий комп винду сразу на SSD ставить.
trthrtrrt trrttrrУченик (207) 5 лет назад
3,500 разница
Алекс Искусственный Интеллект (109336) Ну подкопи еще, лучше сразу взять нормальное железо чем потом жалеть. А SSD должен быть в компе, что бы поставить винду и пару тяжелых прог или игр - избавит от лагов и фризов связаных с чтением данных.
Остальные ответы
Nazar Amper Просветленный (38283) 5 лет назад
Не рузен а "райзен". SSD
trthrtrrt trrttrrУченик (207) 5 лет назад
Рузен, потому что русский)))
Nazar Amper Просветленный (38283) Он не русский, и райзен
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221651) 5 лет назад
без разницы, зависит от потребностей....
‎‎‎ Мастер (1184) 5 лет назад
SSD в любом случае, а кукурузен можно и не брать)