Вопрос по фотошопу. Сохранение файлов.

Александр Мастер (2256), закрыт 5 лет назад
Проблема такая.. У меня есть большое количество файлов, которые я очень часто сохраняю, и каждый раз выбирать при сохранение "PNG" или "JPG" напрягает. Можно ли как-то сделать, чтобы фотошоп сам по-умолчанию ставил настройки при сохранение "PNG"?
Лучший ответ
NAN SPAWN Оракул (51344) 5 лет назад
а экшен написать слабо?
Остальные ответы
1 Мастер (2235) 5 лет назад
К сожалению - нет. Сам столкнулся с этим, и не могу до сих пор найти решение.
АлександрМастер (2256) 5 лет назад
Очень жалко, просто каждый раз выбирать png очень напрягает.
Сами понимаете наверное.
Спасибо в любом случае за ответ.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (281981) 5 лет назад
Фотошоп всегда предлагает тот формат, который был в прошлый раз. Вы хотите, что бы он заранее угадывал ваши мысли? Этого не будет.... записать экшен - хороший вариант.