Непонятное с видеокартой

голыш Просветленный (42752), закрыт 5 лет назад
Видеокарта Gigabyte GeForce GTX750TI .С недавних пор при достижении 58 градусов начинает тормозить графика. Темопаста поменяна. БП - 650w. Windows 10 Pro. Что может влиять на такое поведение карты. При перезагрузке системы температура сбрасывается до 36
Лучший ответ
Денис Болотов Мастер (1286) 5 лет назад
Всмысле лаги в игре или что?) Понятие "Тормозит графика" мне не очень понятно)
голышПросветленный (42752) 5 лет назад
Лаги даже в слабых играх
Денис Болотов Мастер (1286) На другом ПК попробуй потестить видяху, будет так же - проблема точно в ней, будет все норм, ищи проблему в другом
Остальные ответы
_Клондайк_ Мыслитель (9099) 5 лет назад
вирус майнер подхватил? смотри в процессах, что видеокарту нагружает и удали
голышПросветленный (42752) 5 лет назад
У ней рабочая температура до 68
_Клондайк_ Мыслитель (9099) ну тем не менее глянь. на всякий случай, чтоб исключить. может кто за твой счет крипту майнит.
Lionidych Искусственный Интеллект (160898) 5 лет назад
А что MSI Afterburner показывает?
голышПросветленный (42752) 5 лет назад
Пока не тестировал
Doza Знаток (328) 5 лет назад
Слушай я всё перепробовал даже востоновление что делать ??
голышПросветленный (42752) 5 лет назад
Тогда переустановка системы.