Как думаете, лет так через пять поменяется что то в этой картинке?

Вот те крест! Высший разум (111684), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Гор Искусственный Интеллект (120613) 5 лет назад
Мужчин станет больше, многие лица переменятся. Неизменной останется только бабушка Маню.
Остальные ответы
what can i do Ученик (168) 5 лет назад
кто все эти люди?

муслимов станет больше, однозначно
Сестричка лисички Оракул (68742) 5 лет назад
я думаю, макаронов разведется со своей и привстанет к маланье
ﯔНадеждаﷲ Оракул (55182) 5 лет назад
На этой - нет. А так все постареют на 5 лет
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (48359) 5 лет назад
4-3 справа напоминают Меланью и жену Макрона... Остальных не признал...
Диана Вороная Профи (556) 5 лет назад
Кто-то найдет другие дела, кто-то сменит стиль. Кто-то в семью уйдёт
Милена Жукова Мыслитель (5594) 5 лет назад
За фото 10 баллов !!!
Всё со временем меняется и люди тоже.
Алекс Мудрец (12482) 5 лет назад
однозначно- только зачем этот вопрос
vopros dnya Гуру (3364) 5 лет назад
возможно, уже будут вот так фоткать, но только мужей президентов.
Дафна Искусственный Интеллект (280985) 5 лет назад
Макаронша не протянет. Малашка не выдержит.
Владимир Иванов Мудрец (11686) 5 лет назад
Да поменяется, в таком составе они вряд ли уже соберутся.
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107105) 5 лет назад
И через 100 ничего не поменяется, это же цифровая фотография, она не выгорает.
Genio Мудрец (13665) 5 лет назад
нет. разве что кто-то её порвет или повредит иным способом
Просто Юра Искусственный Интеллект (246484) 5 лет назад
Это похоже на семинар лучших мерченайзеров фирмы Эйвон.
Вот те крест!Высший разум (111684) 5 лет назад
Это жены лидеров на саммите НАТО)
Просто Юра Искусственный Интеллект (246484) Почти угадал))))))) Я от политики совсем ушел))
Aleksejs Batirevs Просветленный (29899) 5 лет назад
Думаю проект mail.ru еще будет существовать 5 лет, так что ничего не поменяется.