Стоят ли за Навальным те же олигархи, что и за единороссами?

www nnn Мудрец (10906), на голосовании 5 лет назад
Есть мнение в народе, что олигархи в целях своей безопасности своих людей держат не только в режиме, но и в оппозиции на всякий случай. В качестве меры безопасности и для манипулирования обществом.
Голосование за лучший ответ
Abc Мыслитель (7146) 5 лет назад
Никому он нахрен не нужен этот псевдо-революционер. Разводит школоту на бабки
www nnnМудрец (10906) 5 лет назад
А кто не псевдо и кто нужен? А потому он и ничего не добился, потому что он агент Кремля.
Abc Мыслитель (7146) Я же сказал что он приарится на проблемах, а потом доит из школоты бабки на его ФБК.
Валерий Искусственный Интеллект (197675) 5 лет назад
Навальный - не та фигура, которая при любом раскладе сможет что-то решать. Его роль - козла в стаде баранов, ведомых на убой.
www nnnМудрец (10906) 5 лет назад
А кто может решать?
Валерий Искусственный Интеллект (197675) Обмельчала оппозиция. Нет ни одного что-либо из себя представляющего лидера. Именно потому и такие результаты выборов, как бы они не вопили о махинациях.
Фа Оракул (88755) 5 лет назад
Не те же. За Навальным стоят американские олигархи, а не наши.
www nnnМудрец (10906) 5 лет назад
Путинский тролль чушь несёт. Буржуи в границы не укладываются.
Фа Оракул (88755) Есть отечественный капитал, а есть иностранный капитал. А пролетариат отрицает национальную идею. Пролетариат готов брататься с немецкими войсками в 1-ую мировую, готов предавать русские интересы, подписывать Брестский мир. Люмпены всех страх, соединяйтесь. Дворянство и предприниматели же не такое овно, как люмпены.
Numb Просветленный (26908) 5 лет назад
У России один хозяин − Ротшильды.
Chelovek Искусственный Интеллект (414385) 5 лет назад
Госдеп США, этого даже не сильно отрицает сам Алексей Навальный. Ведь в начале карьеры он активно сотрудничал с американским «Национальным Фондом Демократии» (Финансируется Конгрессом США в рамках бюджета агентства США по международному развитию USAID), и было бы глупо отрицать этот факт.

Кроме того, многие оппозиционеры и сторонники Навального указывают основными спонсорами его деятельности круг олигархов из компании «Альфа-Групп», в частности Владимира Ашуркова и Льва Хасиса, они предоставляли не только материальную поддержку, но и делились связями.
влад влад Просветленный (35538) 5 лет назад
в действующей системе бенефициата воров в законе, где олигархи выполняют отмывочную функцию, а депутаты управляющую делами, все политики так или иначе проходят "наверх"с конкретными задачами. Дикари бывают, но они либо становятся в систему, либо убираются. Поэтому если не стоят, то безусловно станут, и не в навальном дело. Изменить правила игры принципиально невозможно, пока народ и так все устраивает.
CHervov Мыслитель (5791) 5 лет назад
У всех партий сейчас одна цель-обогащение и власть, только риторика разная.
мегаваттник Мудрец (13138) 5 лет назад
www nnnМудрец (10906) 5 лет назад
А едросы где?
мегаваттник Мудрец (13138) ты свой вопрос читал? )))