Скажите пожалуйста как сложится моя личная жизнь в самое ближайшее время? Ольга 22.04.85

Ledi Back Ученик (22), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Ломова Мастер (1186) 5 лет назад
Оля вам выпала интересная карта Мин . С более мужской энергетикой .Где всё достаётся вашим упорством. Карта говорит о том, что настало время действовать. Это весьма благоприятный знак для начала новых дел, проектов, обновления чего-то в своей жизни. В любовных отношениях это активность но помимо физической должна быть и духовная. Быстро развивающиеся отношения.. не всегда имеют продолжение. Финансы возможно пойдут на увеличение ..но для этого вы должны приложить усилия. Все карьерные и профессиональные вопросы разрешатся в вашу пользу. Энергетика сильная здоровью ничто не угрожает.. Всё нормально возможно усталость вечерами.. Карта призывает не отказываться от земных благ во имя духовного роста, а наоборот – извлекать ценный опыт, исследовать свои ощущения. Чувствительность отличная. Вы активная, решительная даже амбициозная натура.
Остальные ответы
Прохорина Ольга Искусственный Интеллект (149702) 5 лет назад
У ВАС---ФИНАНСОВЫЙ ДОХОД, У ВАС ( ССОРА, СМЕРТЬ РОДСТВЕННИКА--( ЖЕНЩИНА)...
Лилия Kbkbz Мыслитель (6551) 5 лет назад
в ближайшее время никак. все по старому
Сиреневая фея Высший разум (11269895) 5 лет назад
За что бы вы не взялись сейчас, вас ждёт успех. Чем больших результатов вы добьётесь, тем удачнее будут складываться обстоятельства. Близится период, во время которого возможны успехи в самых разных делах и сферах деятельности. Решительно добивайтесь намеченных целей, но будьте осмотрительны, чтобы не обидеть друзей, не разозлить их или не вызвать зависть. Изменится ваше отношение к близкому или хорошо знакомому человеку.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404715) 5 лет назад
Будет интерес со стороны молодого мужчины!
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
Все прекрасно будет у вас, новые отношения вас ожидают и долгие
Black cat.Moon.Magic Просветленный (22191) 5 лет назад
К сожалению, вы будете страдать от одиночество! Будет конфликт с мужчиной, и вы много не приятных слов услышите. Карты не очень хорошии.