Когда обливаю машину мне иногда приходится снимать маску (я автомаляр), и дышу кислотными

Серега Старцев Ученик (149), закрыт 5 лет назад
грунтами, эпокидными, акриловыми, краской, лаком и прочей химией, могу ли я заработать астму?
Лучший ответ
Кристина D Просветленный (30823) 5 лет назад
И токсическую энцефалопатию тоже можете. Прокапывате периодически Реамберин, принимайте Гептрал, Цераксон (4 мл раз в день во время еды), уколы В1,2,6,12 или Нейромультивит, Янтарную кислоту, витамин Д3, витамин Е, Магний.
SergeyМыслитель (5189) 5 лет назад
-:) Уууумная вы ...разобрал что в тексте присутствует слово " тоже " и штук восемь запятых.
Вот только кислота насторожила ...Это просто название или реальная кислота ?
Кристина D Просветленный (30823) Это антиоксидант. Участвует в выработке молекул энергии АТФ. Содержится в организме.
Остальные ответы
Елена Старцева Мудрец (12084) 5 лет назад
Да, и не только, на вредном производстве берегите легкие, лучше поменять профессию, все плохое скажется потом.
Андрей Григорьев Оракул (61031) 5 лет назад
Самое главное, чтобы ты заработал себе деньжат на больничку, а то как-то глупо получится ...согласись ! =)
Мастер Шу Оракул (53188) 5 лет назад
Мне кажется что ты уже лет 20 своей жизни загубил.