Каждый день грязная голова. Я ее помою, наследующий день опять надо мыть. Что делать? Раньше голову мыла раз в 2-3 дня.

Лера Лера Ученик (149), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Диана Вороная Профи (556) 5 лет назад
Также советую строго придерживаться графика мытья головы. Волосы пересыхают из-за этого загрязняются быстрее. А если не мыть буквально 2-3 дня, успевает выработаться хоть какой-то защитный слой
Остальные ответы
Violet Pill Мудрец (17751) 5 лет назад
Перейти на органические шампуни, первое время будет казаться, что голова не идеально вымыта, но это не так. Мне помогло и голову мою раз в 3 дня, при этом свежо выглядит и на 2й день.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472269) 5 лет назад
руки и лицо тоже собираешься раз в неделю мыть?
Андрей ТруфановИскусственный Интеллект (175316) 5 лет назад
Ты, давай не передёргивай!
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472269) голова потеет сильнее, пачкается быстрее и воняет соответственно.
Лера ЛераУченик (149) 5 лет назад
Причем здесь руки и лицо?
Ивана Гуцу Профи (851) 5 лет назад
приучать нужно, чем чаще моешь, тем быстрее грязнятся. Если не помогает, возможно с гормонами или с щитовидкой проблемы. Попробуйте шампунь вот такой помидорный, он очень щадящий и не нарушает защитный слой даже при частом использовании
ОГонньУченик (242) 5 лет назад
подойдёт этот помидорный для мужских волос? у меня от шампуней чесаться голова стала
Ивана Гуцу Профи (851) отлично подойдёт, у меня тоже от химозных шампуней голова чешется, а с Веджетебл бьюти отлично всё