Что меня ждёт завтра на работе? Что скажет начальство? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16928), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Вам выпала карта.... Всадник

Важное известие. Сообщение, посылка, гость, телеграмма, телефонный звонок, e-mail, ICQ, другие интернет связи. Как правило, эта карта предвещает добрые вести. Может означать связи с заграницей, культурные или деловые. 'Быть на коне'. Надежда, новые планы, идеи, свершения, решение проблем. Сюрприз, приятная неожиданность, душевная молодость.

В деловых вопросах.

Поступление новой важной информации, телефонные переговоры, небольшие перемещения и разъезды, местные командировки. Символ посыльного, курьера, человека с казенной надобностью.

Отношение к вам любимой особы.

Необходимость поговорить с вами на какую-то важную тему. В большинстве случаев это положительная карта, поэтому вас может ожидать приятный сюрприз и разрешение наболевшей проблемы. Также эта карта может означать намерение приехать к вам в гости.
.
Источник: все в порядке на работе...
Остальные ответы
Валерий Просветленный (44152) 5 лет назад
скажут... забодала ты. но живи... пока живи
Весенняя)Мудрец (16928) 5 лет назад
Тесть пока не попросят уволиться?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404480) 5 лет назад
Просто неприятный разговор, бумаг никаких для подписывания не выпадает!
Злой Высший разум (11749861) 5 лет назад
Все будет хорошо, именно так как вам хочется в душе