Кто может погадать? Какая ждёт судьба?

Марина Винтер Ученик (131), закрыт 5 лет назад
21.08.1984 Татьяна
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Лилии...

Работа, учеба, дела:

Доблесть. Благородный рыцарский дух, безукоризненная честность. Вы занимаетесь своим делом и имеете к нему незаурядные способности. Прекрасная перспектива для удачной карьеры, высокого общественного положения, и есть шанс стать знаменитостью.

Характеристика отношений, чувств:

Романтизм. Восторженность чувств. Ваш любимый идеализирует и боготворит вас, вы для него мечта и духовная любовь. Его меч всегда к вашим услугам и может превратиться в меч правосудия. Вас ждут любовные подвиги и красивые отношения. Любовь платоническая, без животных инстинктов и грязных желаний.

Характеристика личности, описание человека:

Эта карта указывает на возраст. Красивый, эстетичный, артистичный. Человек с сильными семейными связями, с выраженным ощущением гармонии, взрослый, или зрело поступающий человек, от которого исходит спокойствие. С хорошими манерами, красноречивый. Жадный до роскоши, наслаждений, сильное желание власти, властное поведение. Cтремление к гармонии в жизни, к сотрудничеству.

Здоровье:

Стабильное состояние. Половые органы, гормоны. Могут означать лекарства в виде порошка. В медицинских вопросах, карта благоприятная и по ней можно предсказывать успешное излечение. Но иногда может предупреждать об опасности отравления.
Остальные ответы
fairy-lilac@mail.ru ТАРО Гуру (3642) 5 лет назад
Туз жезлов, отец мечей - Ваша судьба с мужчиной, который живет далеко, нет контакта, но вас тянет друг к другу.
Диди дидиЗнаток (466) 5 лет назад
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой вопрос, буду очень благодарна
https://touch.otvet.mail.ru/question/209958694
Злой Высший разум (11750172) 5 лет назад
Все просматривается позитивно, будет крепкая семья у вас
Марина ВинтерУченик (131) 5 лет назад
Спасибо за ответ! А жить до скольки лет буду?))
anetta Taro Знаток (493) 5 лет назад
В ПРИНЦИПЕ ВСЁ БЛАГОПОЛУЧНО. Ясное осознание собственной судьбы. Желательно ставить чёткий план действий тогда фортуна на авшей стороне. ГЛАВНОЕ ПО ЗАКОНУ!))))))))))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 5 лет назад
Радостная встреча с мужчиной, который в вас влюблён!
Anima Просветленный (35928) 5 лет назад
Много задач на третий период жизни. Первые два более ровные. В данный момент уже во втором периоде.
Марина ВинтерУченик (131) 5 лет назад
спасибо за ответ! а что это значит что за за задачи?
малинка малинина Профи (839) 5 лет назад
Никто вашу судьбу не видит .
Дедушка Макар Мудрец (10273) 5 лет назад
у собаки? прекрасная судьба.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Посеете характер - пожнёте судьбу !

Число дня рождения: 3
Толкование: Такие люди честолюбивы, не любят положения подчиненного. Часто достигают высокого положения благодаря своей целеустремленности.

Качества человека: разносторонность, нервность, любовь к общественным мероприятиям.
Число месяца рождения: 8
Толкование: Чувства порывисты и "пламенны", которые человек никогда не прячет и не скрывает. Он добрый и лояльный, способный многим пожертвовать ради других. Но обид никогда не забывает, на компромиссы не идет и всегда готов отомстить. Энергетика очень сильная.
Число года рождения: 4
Толкование: Мечты о материальной стабильности, об упорядоченной и спокойной жизни, о заранее запланированном и лишенном неожиданностей существовании. Полученные знания используют для практического применения в жизни.
Число сущности: 6
Толкование: Плодотворная, но полная перемен жизнь. Успех достигается только через твердость, целенаправленность, стабильность. Человек обладает большим желание сделать себе имя, добиться уважение и расположение окружающих. Он излучает оптимизм и жизни радостность.
Источник: Нумерология