Можно ли хранить взбитые сливки ( не открытые ни разу) при комнатной температуре? такой вопрос

Нет, не катастрофа, но не желательно.

На балончике должно быть написано "Хранить при температуре.."

только в холодильнике

Я неделю храню свежие сливки (деревенские) в холодильнике при +2 градуса, через 1-2 суток они сгущаются до сметаны... храню неделю без последствий (правда есть один секрет: стерилизую банку и крышку... банку мин 5 минут, крышку на прищепке достаточно три раза обмакнуть в крутом кипятке.

Искусственный интеллект

Самое страшное, что может произойти со сливками-они превратятся в сметану.