Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ладн. Шутки в сторону- серъезный щас вопрос будет

°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167406), закрыт 5 лет назад
Как ощущают процесс соития люди с ограниченными возможностями здоровья? С нарушениями слуха, зрения, в частности.
Так же, как и в норме? Или ощущения у них ярче, т. к. их не отвлекают дополнительные раздражители окружающей среды?
Дополнен 5 лет назад
Вопрос не про слепых и глухих..
А с нарушениями зрения, слуха или зрения и слуха. Это разные вещи
Лучший ответ
ЕВГЕНИЙ БУХАЛЫЧ Искусственный Интеллект (146522) 5 лет назад
Вот нету у миня языка!!! Не тууу!!!
А все астальное есьть!!! И ачучения тоже!!!
°~ИнстинкТ~°Искусственный Интеллект (167406) 5 лет назад
В смысле- нет языка?..
ЕВГЕНИЙ БУХАЛЫЧ Искусственный Интеллект (146522) Лизать - не ту!!!
Остальные ответы
RIFLE Искусственный Интеллект (105864) 5 лет назад
у них наоборот ощущения усиливаются так как их ничто не отвлекает....
°~ИнстинкТ~°Искусственный Интеллект (167406) 5 лет назад
Я тоже так думаю
RIFLE Искусственный Интеллект (105864) так оно так и есть - об этом уже давно говорили....
Борисыч Искусственный Интеллект (177090) 5 лет назад
Глухие не слышат стонов и чавканья, слепые не видят.. все не айс, не все чувствуют
°~ИнстинкТ~°Искусственный Интеллект (167406) 5 лет назад
Вопрос не о тотальных слепоте и глухоте ..
Борисыч Искусственный Интеллект (177090) Ну тогда не страшно ..тогда под лупой рассмотрят гениталии друг друга
Desola Искусственный Интеллект (988283) 5 лет назад
Мы-то откуда можем знать... Это у них надо спрашивать)
°~ИнстинкТ~°Искусственный Интеллект (167406) 5 лет назад
Ну, может, в тут в Теме такие есть)
Хотя... Они тоже как смогут сравнить?) Откуда им знать, как в норме?...
Desola Искусственный Интеллект (988283) Тем более нет никаких норм в этом вопросе)
~ ne-god-ниЦа М@РГО ~ Искусственный Интеллект (430781) 5 лет назад
попробуйте надеть повязку на глаза и заткнуть уши... думаю эротические игры в стиле связывания, обездвиживания и прочего НЕ имели бы такого успеха, НЕ будь чем-то необычным и столь привлекательным.
Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142048) 5 лет назад
книгу читала, на осязании и обаянии всё