Где найти понимающую девушку? А не ту, с которой разные увлечения и из другого круга

Рагнар Просветленный (35579), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Лилия Искусственный Интеллект (114656) 5 лет назад
Ищи по увлечениям. Тогда высока вероятность, что она из твоего круга))

Я не знаю, чем ты интересуешься.

Если шахматами - найди ближайшие шахматные клубы, там на открытых турнирах можно с девушкой познакомиться.

Любишь рисовать, поезжай на пленэр с художниками. Там по ходу дела заобщаешься и т. д.

Можно в инете поискать - на форумах и в группах соц. сетей по интересам, добавить в друзья, списаться.
Остальные ответы
Михаил Ергаков Просветленный (28850) 5 лет назад
Так это же всем известно
Просветленный (22421) 5 лет назад
Имей сто рублей, имей сто друзей...)))
Ромуэльсон Оракул (88758) 5 лет назад
на тематическом форуме