Какой самагонный аппарат лучше купить

Юрий Евгеньевич Гуру (3794), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229776) 5 лет назад
Мусора тебе такой самогонный аппарат покажут, какого ты и во сне не видывал!)))))))))
Анатолий КаморинИскусственный Интеллект (229137) 5 лет назад
Чё?
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229776) Х... й через плячо!
Глинко Юрий Оракул (55200) 5 лет назад
В Интернете полно объявлений.
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 5 лет назад
Двухколенную ректификационную колонну с пружинным наполнителем (ну или с мочалкой). На одном колене можно гнать просто самогон (самогон сырец) на двух (в зависимости от качества изделия) можно в принципе получать спирт.
У друга аппарат с сухопарником смысла которого я так и не понял. На выходе обычный самогон, такой же как у нас был с простейшим прямоточным холодильником. ИМХО хрень какая-то модная сути работы которой точно никто не понимает.
Karb O'Foss ©Искусственный Интеллект (117069) 5 лет назад
У коллеги с двойной перегонкой-хуитища, тот же самогон.
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) В смысле РК? Значит так сделан или руки у него ниже чем из поясницы растут. У нас был в пользовании РК на два колена. Если не заморачиваться с брагой и гнать вал, то в принципе спирт сивушными маслами отдаёт. Если делать аккуратно - чистый спирт.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229137) 5 лет назад
Если не знаешь, то купи самый простенький на первое время.
Вася Дрожжин Профи (655) 5 лет назад
Все от задач зависит, надо решить, что Вам нужно от самогонного аппарата и с этим вопросом к консультантам. Сюда например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] А так, в общем, спрашивать бессмысленно, конкретика нужна.
Яркое Солнце Ученик (157) 5 лет назад
Я себе купил самогонный аппарат Феникс Элегант в http://varidobro.ru очень доволен