Как называются узкие мужские джинсы, которые сейчас популярны?

Зудов Александр Ученик (106), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
jamila sharifova Оракул (75350) 6 лет назад
Раньше назывались "дудочки".
₩€ Ученик (107) 6 лет назад
джинсовые колготки? не?
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328646) 6 лет назад
Дутыши или джинсовые лосины, Дольче-Габана.:)
Николай Профи (637) 6 лет назад
Они могут по разному называться, стрейчевые джинсы. Еще такие джинсы называют зауженные, но есть зауженные свободные, так это не те. Вам нужны в обтяжку, вот тут https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/dzhinsy/tags/zauzhennye такие есть, если что, можете выбрать, может вы эти имели в виду.