при запуске GTA 5 social club заходит оффлайн только с моего интернет провайдера

Максим l8r Ученик (102), закрыт 5 лет назад
Из-за чего не могу играть онлайн. Я живу в общежитии, какой провайдер не знаю, хотя пару недель назад все работало, если подключиться с компа к другому Wi-fi (например раздать wi-fi с телефона) ,то все работает. Что можно сделать чтобы опять заработало на моем wi-fi?
Лучший ответ
NUCK FATO Мастер (1594) 5 лет назад
Используй vpn.
Максим l8rУченик (102) 5 лет назад
спасибо, помогло
Какой впн используете?
Остальные ответы
ПРО в своем деле Просветленный (36196) 5 лет назад
Трафик забит. Общага же.
Максим l8rУченик (102) 5 лет назад
скорость интернета стабильно 7-8 мегабайт в секунду. Или это роли не играет?
ПРО в своем деле Просветленный (36196) Не играет. Хоть гигабиты в секунду, если канал весь забит мусором, поиграть во что-то тяжелое, а тем более что-то скачать - невозможно. Как вариант, используйте проги вроде wifikill))
SandShara Знаток (321) 5 лет назад
У меня тоже была такая проблема, все время заходило в оффлайн, хотя с интернетом было все ок. Помогло полностью удалить GTA 5, вместе с корневой папкой. И Переустановить social club.
(Но у меня steam версия)
Максим l8rУченик (102) 5 лет назад
у меня тоже steam версия. Более того я переустановил после этого windows и форматировал диски, по этому все было переустановлено занаво
SandShara Знаток (321) Странно, я тоже так года 2 промучился, смотрел видео, на официальный форум писал, но все четно. Просто решил полностью снести GTA с компа, и переустановить. И после этого все стало нормально работать.
Ученик (117) 5 лет назад
Значит этот сайт в Блэк листе у провайдера
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403727) 5 лет назад
полностью удалить GTA 5, вместе с корневой папкой. И Переустановить social club.
Tokarev Temka Ученик (138) 5 лет назад
скачай программу wifikill на телефон, если есть рут права, запиши мак адрес своего пк на бумажку, и блокиркуй с телефона все мак адреса других устройств с пк
Ежидзе Профи (757) 5 лет назад
удали папки сошиал клаб в документах, где то ещё и проверь целостность файлов по идее поможет
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
Grand Theft Auto V > Общие обсуждения > Подробности темы. ..Оффлайн Social Club. Пытаюсь запустить игру, запускается лаунчер покрутится покрутится и запускает его в оффлайн режиме.
https://steamcommunity.com/app/271590/discussions/0/611703709830285890/
Dyn Tew Знаток (489) 5 лет назад
В косынку лучше поиграй
Golden BonnieYTЗнаток (425) 5 лет назад
вот именно )))))))000))))))))
дима князев Ученик (123) 5 лет назад
Купи в стиме или ещё в каках нибудь магазинах
Golden BonnieYT Знаток (425) 5 лет назад
поиграй гта самп
Александрович МаксимУченик (123) 2 года назад
Самп помойка
Golden BonnieYT Знаток (425) Александрович Максим, хаха, не спорю