Как часто выходят обновления ос на андроид?

Светлана Профи (620), на голосовании 5 лет назад
Здравствуйте, хотел спросить, а как часто выходят обновления ос на флагманских андроид устройствах например (one plus 6, xiomi mi 8, asus zenfone 5z, honor p20 pro.)?
Голосование за лучший ответ
Артем Дюков Гуру (2554) 5 лет назад
Вот от производителя это зависит, и только от него. Спроси у них.
badsamsson Оракул (64643) 5 лет назад
год-два с момента выхода модели.
потом забрасывают и разрабатывают прошивку на новоую модель
Zhuravka Искусственный Интеллект (206569) 5 лет назад
не honor, а huawei p20 pro. Такой прямой статистики не имеется. ну может раза 2 в квартал.
Vampurr Искусственный Интеллект (119854) 5 лет назад
Забивают как правило сразу после снятия модели с производства, в отличии от эпла.
Mашка Мудрец (17832) 3 года назад
У меня Samsung Galaxy S8 Plus. Обновляется регулярно.