Форматнутся ли диски (C и D) если... ...если перейти с Windows 7 Home Basiс, на Windows 7 Ultimate?

Дмит рий Профи (662), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220564) 5 лет назад
не форматнуться, а ТЫ должен форматьнуть диск С прежде чем винду другю ставить
Остальные ответы
Александыр Оракул (76519) 5 лет назад
возможно да, а возможно нет
все зависит от твоих мозгов
Denis Semik Ученик (181) 5 лет назад
Смотря как переустановишь
Миша Искусственный Интеллект (254756) 5 лет назад
если ты просто обновишь с домашней, до максимальной то все твое останется на месте.
только не понятно зачем оно тебе надо, если твоя редакция лучше подходит для домашнего ПК чем максимальная.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283462) 5 лет назад
Что там форматнется, а что нет, зависит от действий пользователя. Действуй правильно.
Homo habilis Оракул (70671) 5 лет назад
диски не форматнутся, если специально не форматировать.
yursenbay Просветленный (45132) 5 лет назад
Без форматирования можно было перейти на Ultimate
лишь с версии Home Premium в Windows anytime upgrade,
но такие ключи в коробках уже очень давно не продаются
Сашка Болбик Мастер (1243) 5 лет назад
переходи сразу на десять