повторное начисление налогов. Отмена решения ФНС РФ

Тарзан Алаев Ученик (232), закрыт 5 лет назад
Имеет право инспекция начислить при выездной проверки то же что и при камералке если Решение по камералке отменено ФНС РФ. Куда и как обжаловать беспредел инспекторов Спасибо
Лучший ответ
Остальные ответы
Джейми Дорнан Ученик (81) 5 лет назад
Не имеет
Уезжай в США, там проблем нет. Путину пофиг на все
сумимасен хаджиме Оракул (60558) 5 лет назад
Обычно решение вышестоящих инстанций не оспаривается, но могут попробовать....
Litova Мудрец (15689) 5 лет назад
Где заправляют Кабанихи, Дикой, да Простакова со Скотиниными, да Собакевичи - то всё возможно. Отдуваться будут Митрофанушки.
ЮриЙ Просветленный (33663) 5 лет назад
Если те же обстоятельства были вменены, то, для начала подать жалобу в вышестоящую НИ. Будет недостаточно, - тогда в Арбитраж.
В Налоговом Кодексе всё описано.
Смелее: Арбитраж это не районный суд, там много приличнее!
(Я не один десяток судов у Налоговой выиграл. За себя ИП, за жену ИП, за дочку ИП)
Тарзан АлаевУченик (232) 5 лет назад
Уважаемый мудрец! спасибо за ответ. У нас ситуация сейчас такая - пока это все отражено в Акте и рассмотрения не было. Я хочу чтобы их за беспредел наказать - превышение должностных полномочий или действия точно незнаю какие нарушения, но что они есть это очевидно. Вот как и куда именно жаловаться не знаю Ведь Акт по сути не обжалуешь. Спасибо.
ЮриЙ Просветленный (33663) Тогда попробуйте подать Жалобу у вышестоящую НИ не на Решение, а на Действия инспекции, вследствие которых был составлен Акт. Но вряд ли что- то из этого получится
Тарзан АлаевУченик (232) 5 лет назад
Спасибо Юрий это я тоже понимаю но что они наглецы видно даже потому что при выездной у них нет не одного нового документа а ссылаются на доки камералка которую отменилиЯ понимаю если что то новое нашли бы а то нагло просто пишут и все может что то ждут от нас? Спасибо
Александр (Саша) Курсаков Мастер (1638) 5 лет назад
Налоговая инспекция - это начальство по налогам, в налоговой сфере...