6 лет назад
Сколько можно есть сладкого, чтобы не было прыщей?
"Если быть честными, то шоколад и конфеты вредны только в больших количествах" (с) интернет
так вот, в "больших" это в каких? если например съесть целую шоколадку, то это уже большое количество? или большое это плиток 5 в день?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
сыпь на лице зависит не только от шоколада, а от общего состояния печени.
Ахахахах плиток 5 в день) Да ничего не будет с 1 плитки в день ( только не каждый же день)
Проследи за собой. У каждого это индивидуально