Есть ли на мне венец безбрачия или печать одиночества? Анна 28.01.1991

Anechka @ Ученик (143), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Волшебное зеркало Мудрец (16465) 5 лет назад
Смотрите. Негатива на вас нет
Теперь личная жизнь. Это интересно так как выпадает крысы и крест, крысы это то что вас грызет и крест это нет личной жизни, тобишь это вас и грызет
Теперь на брак и мч.
Выпадает вам медведь, крест, тобишь медведь это ваш мч и крест это он будет ваш
Теперь про мч.
Он постарше и-или крепкого сложения, коренаст и-или статусом повыше вас
Прошлое у вас такое, что просто пользовались
Теперь про брак.
Выпадает в итоге кольцо это брак
Про интим говорить не буду так как сами знаете, что там у вас есть)
Вы уже долго одиноки.
Anechka @Ученик (143) 5 лет назад
Спасибо за ответ
Один вопрос брак то когда будет ?..или хотя бы когда я встречу его ( этого самого мч) ?
Волшебное зеркало Мудрец (16465) на это я расклад не делал
Остальные ответы
Ирина Васильевна Мудрец (11278) 5 лет назад
Нет ничего, кто вам голову забил
Anechka @Ученик (143) 5 лет назад
После того как от меня ушёл муж прошло 8 лет и с тех пор я одинока, вот и спросила
Ирина Васильевна Мудрец (11278) Здесь можно помочь, но нет на вас наведённого специально. Тут с вами нужно работать, открывать другие аспекты.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405602) 5 лет назад
Нет, к вам скоро приедет молодой человек!
Anechka @Ученик (143) 5 лет назад
Откуда ?
Татьяна гришина Мыслитель (9441) 5 лет назад
Всему свое время, ищите и найдете
Елена Христо Мудрец (13467) 5 лет назад
венца безбрачия как такового нет, а вот порча на одиночество очень сильняя, давняя, разрушила и вашу семью и продолжает калечить вашу жизнь. тут нужно серьезные меры принять. чтобы все спасти. годы же идут, а прошлое и будущее - сплошная серая полоса одиночества..
Anechka @Ученик (143) 5 лет назад
А какие меры нужно принять ?
Тебриз Искусственный Интеллект (287839) раскошелиться на снятие порчи))
Тебриз Искусственный Интеллект (287839) 5 лет назад
печать одиночества есть на том месте о котором не принято говорить вслух на людях.
Anechka @Ученик (143) 5 лет назад
Хам !
Тебриз Искусственный Интеллект (287839) печать ошибочно принимают за порчу.
Просто миссис Просветленный (36868) 5 лет назад
Нет тут ни того, ни другого, есть просто интуиция женская, что пока не нет своего мужчины, вернее сказать так, он есть, но он не свободен... А это вообще из другой сферы!))
Anechka @Ученик (143) 5 лет назад
У меня нет мужчины
Просто миссис Просветленный (36868) Ну априори его и нет, он ведь чужой, в смысле не свободен, но вам -то он нравится и очень!))
Пафнутий Селеверстыч Просветленный (39971) 5 лет назад
Ничего такого нет, но возможно есть дети, это и отпугивает мужиков.
Вечный Мастер (2461) 5 лет назад
симпатичная такая) нет конечно ничего) и желания как такового тоже нет, быть с кем то) отношения лень строить) этож и компромиссы и умение понимать мужчину) и т. д и т. п ) тут либо запросы умерять либо больше искать, а не сидеть ждать) мужиков то меньше чем вас )
если вас "использовали" когда то это уже говорит о том что ничего нет на вас "магического" а дальше все психология, страхи, мало опыта и т. д
Елена Лебедева Мастер (1041) 5 лет назад
Вижу.. вижу.. вeнeц лeни и бeздeлья)))))) Ваш мужщина сeйчас жeнат.. Когда развeдётся, тогда и ваш вeнeц упадёт !..
Фея на лабутена$ Гений (61384) 5 лет назад
Вы по сути одна, как обособленны, есть тот кто вам дорог ...но рядом не ощущаю его ...брака тоже нет у вас..., как то все не очень, но венца, как такового нет.
Евгения С Ученик (129) 5 лет назад
Венца нет, печати тоже нет. Есть симпатия к мужчине, но он не совсем в курсе. Причина Вашего одиночества совсем в другом.
Black cat.Moon.Magic Просветленный (22201) 5 лет назад
Нет печать одиночество нет, есть негатив на вас, но он не прям серьезный, но мешает вам строить отношения, у вас темперамент взрывной. Еще много конфликтов и зависти вокруг вас, есть сглаз от людей и "пожелание не хорошее" И вы Анна, жизнь воспринимаете как то легкомысленно, вы такая девочка сахарная вата, и часто носите розовые очки, можете флиртовать и так далее, но нужно с мужчинами вести по другому, а то и воспринимать так же будут
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217471) 5 лет назад
Нет такого.
Забудь и живи дальше.
Франгиза НикитинаОракул (88878) 5 лет назад
Не у всех и Всё бывает сразу, но желанное бывает обычно настоящим, ИЩИТЕ:)
Anima Просветленный (35929) 5 лет назад
Если и не было то прилепится теперь уже точно, разве такие вопросы всем миром здесь решаются?
Александр Дорохин Профи (514) 5 лет назад
Аня, у меня такая же проблема. 31 год. Казалось бы всё есть, для того, чтобы быть счастливым с девушкой, но девушек нет. И вообще никакого женского внимания ко мне нет, по непонятным причинам. Сколько я не пытался решить этот вопрос, не смог и никто не помог. Пиши мне в личку, пообщаемся, может подружимся и уже не будем такими одинокими )