можно ли теперь просматривать своих подписчиков на youtube?

FUCK ME Мастер (1200), закрыт 5 лет назад
заметили, что сейчас не можем посмотреть кто именно подписан на мой канал, можно ли уже просматривать, если да то как?
Лучший ответ
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79647) 5 лет назад
Творческая студия\Сообщество\Подписчики
Остальные ответы
*** Мыслитель (8011) 5 лет назад
Зачем тебе нужны эти рабы? Вот то что теперь видео там перематыыать нельзя нормально это да
_ Искусственный Интеллект (765847) 5 лет назад
И кто тебе такую чушь сказал:
https://www.youtube.com/subscribers - заходи и смотри своих подписчиков
FUCK MEМастер (1200) 5 лет назад
уже нашли, надо было просто на старую версию перейти
_ Искусственный Интеллект (765847) не обязательно. Это всё и в новой версии находится