Что с ним происходит? Он теряет свой бизнес или там проблемы ещё серьезнее? Иван (27,весы)

Весенняя) Мудрец (13722), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199814) 5 лет назад
Ответом на Ваш вопрос служит XIII Старший Аркан Таро Тота "Смерть". Применительно к Вашему вопросу эта карта имеет следующие толкования:

"XIII. Смерть в Таро Тота
Основное значение:
Расставание. Естественное окончание. Страх жизни. Тщетные попытки уцепиться за что-то. Вынужденная необходимость отпустить. Отказ от чего-либо.
Профессия:
Завершение профессиональной деятельности. Выполнение задания. Уход на пенсию.
Сознание:
Осознание конечности бытия.
Личные отношения:
Окончание отношений. Начало глобальных перемен в отношениях. Расставание. Страх потери. Умершие чувства. ".

Таким образом, у мужчины в жизни явно наметились серьёзные проблемы.
.
Остальные ответы
Валерий Просветленный (44267) 5 лет назад
всё позади. всё
Весенняя)Мудрец (13722) 5 лет назад
То есть он все потерял и теперь нищий?
Валерий Просветленный (44267) не нищий
Просто миссис Просветленный (36868) 5 лет назад
Там не потеря бизнеса идет, а как раздел сфер влияния между бывшими единомышленниками, т. е. друзьями...
Злой Высший разум (11751049) 5 лет назад
Там кидалово полное.. все для человека кончится плохо