Что такое Поддержка API удаленного разностного сжатия и можно ли ее отключить в Windows10?Читал что это добавит производ

. Мыслитель (5704), закрыт 5 лет назад
это добавит производительности системе! Что эта функция делает вообще?
Лучший ответ
... Гений (84839) 5 лет назад
Сжимает данные (в т. ч. файлы) при передаче пытаясь минимизировать объем передаваемой информации. Появилась в Windows Vista и Windows Server 2003.
Соотв. от этого компонента есть и польза, но есть и накладные расходы...

Отключить: Программы -> Включение или отключение компонентов Windows
.Мыслитель (5704) 5 лет назад
Стоит ли отключать и для чего?
... Гений (84839) В домашних обычных условиях обычно стоит, т. к. обычно информация уже прилично сжата (фотки (jpg), видео (кодеки всякие), аудио (mp3) и т. д.
Остальные ответы
Ярослав Перфильев Мудрец (16829) 5 лет назад
вас чем-то не шарахнуло сегодня