Сколько одежды должно быть у женщины и мужчины для психологического комфорта...?

Asha Искусственный Интеллект (174955), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750785) 5 лет назад
Наверно столько, что бы человеку казалось, что он выглядит достойно в обществе
Остальные ответы
Сантей Церителли Гуру (3544) 5 лет назад
Столько же сколько и для физического комфорта)
Марусель Высший разум (1020185) 5 лет назад
с женщиной.. не угадаешь)..
а мужчинам наверно главное чтобы было что чистого по сезону надеть)
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612528) 5 лет назад
Зависит от степени глупости особи и количества его / ее предрассудков и тараканов.
Kate Javakhishvili Ученик (169) 5 лет назад
Мужчинам по сезону а женщинам по дням
Талая Вода Искусственный Интеллект (100992) 5 лет назад
не знала, что псих комфорт зависит от количества вещей...

важно не сколько одежды в шкафу, а как она выглядит. и неважно - новая она, или ей уже не первый год, речь даже не про изношенность (хотя и про неё тоже), а про саму презентабельность, как она представляет своего владельца, красит или уродует

а про покупки шмоток для эмоциональной разгрузки - это уже совсем другое

да, покупки многим поднимают настроение. одним - платьев и блузок, другим - рыболовных снастей, третьим - машины, четвёртым - айпада, и так далее

новая вещь способна привносить в нашу жизнь и новые эмоции. конечно, при условии, что она желанная и выбранная нами
ГЕННАДИЙ АХМЕТГАЛИЕВ Профи (602) 5 лет назад
ПРИМЕРНО СТОЛЬКО СКОЛЬКО БЫЛО У АДАМА С ЕВОЙ.
Victor Mercen Искусственный Интеллект (153555) 5 лет назад
Думаю, одного шкафа достаточно У меня три встроенных шкафа и отдельно комод заполнены - напрягает. В шмуточных магазинах в глазах начинает рябить и болит голова, хочется скорее на воздух.
Оракул (71734) 5 лет назад
один зипун с передачей по наследству
Светлана Оракул (65261) 5 лет назад
Ровно столько. чтобы не жалко было при обновлении гардероба от нее избавиться. Все нужное и. практичное.
** Мудрец (18819) 5 лет назад
На вкус и цвет товарищей нет -всё сугубо лично.. а ещё в зависимости при каком климате жить.
yuliya Гуру (4488) 5 лет назад
У каждого по разному.
nAIna Мудрец (10327) 5 лет назад
на сколько денег хватит
Александр (Саша) КурсаковМастер (1638) 5 лет назад
Есть и духовные вещи... Вечные вещи...
Кармента КиммерийскаяУченик (103) 5 лет назад
пару тонн достаточно
nAIna Мудрец (10327) маловато будет... маловато
Николай Кружков Оракул (65716) 5 лет назад
Мне вполне хватает двух костюмов, одному из которых уже почти 12 лет, другому - 6 лет. Нужно покупать качественные вещи. Что касается мелких вещей, этого у меня в избытке. Да, и три куртки. Ветровка. Четыре пары ботинок. А куда больше мужчине?
Мария Николаева Профи (944) 5 лет назад
Мне все время мало и хочу все новые и новые
Вера Просветленный (26131) 5 лет назад
Столько, сколько нужно, плюс ещё одна вещь в запасе
lora ilina Гуру (3955) 5 лет назад
У мужчин- туфли или ботики-на все времена года. нижнее белье и носки (носки лучше закупать кг так как они потом имеют привычку исчезать), пара брюк и рубашек, костюм, ну и там если в холодно зимой что то тёплое
Женщинам- минимум три шкафа плюс маленькая тележка, и то одеть будет нечего
Panzer Waffe Мастер (1111) 5 лет назад
Психологический комфорт зависит не от количества одежды, а от взаимного внутреннего душевного и сердечного притяжения, расположения к друг другу, общности интересов, желаний, влечений, пристрастий, взаимного положительного впечатления, уважения, искренних, неподдельных чувств.