Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

О получении военного билета

exzotiq Знаток (442), на голосовании 5 лет назад
Могу ли я получить военный билет по здоровью на основании статьи 68(не знаю какая эта в Казахстане).
Сделал снимок в местной больнице. На рентгенограмма обеих стоп в боковой проекции отмечается: субхондральный остеосклероз суставных поверхностей таранной, пяточной и ладьевидной костей. Суставная щель пяточной таранного и странной ладье видного сочленений сужены. Угол справа 157°, слева 145°. Высота справа 19мм, слева 25мм.
Выдано заключение: R-признаки продольного плоскостопия справа 3 и слева 2 степени с артрозом пяточной таранный и ладьевидных сочленений 2 степени.
Могу ли я получить в. билет и как это сделать?
Голосование за лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (547001) 5 лет назад
Неси все полученные документы в военкомат, а там решат что с тобой делать. Без этого ты все равно этот вопрос не решишь.