может ли мне знакомый невролог который работает в частной клинике выписать феназепам не записываясь к нему на прием?

Калаш калибр 5.45 Профи (580), закрыт 5 лет назад
так легально будет купить феназепам в аптеке по рецепту с печатями и его подписью?
Лучший ответ
Малыша Просветленный (49761) 5 лет назад
если у него есть бланки правильные, то выпишет, если нет - то хрена с два))) а аптеке глубоко пос*ать на то, кто выписывает, главное правильный бланк
Калаш калибр 5.45Профи (580) 5 лет назад
аптекари значит не могут пробить по Ф. И. О. и какая клиника выписывает?
Малыша Просветленный (49761) мля, вы че? первый раз? вот им надо этот геморрой? вам же травиться, а не им, вы поймите, если у врача частной практики есть возможность выписывать феназепам, то он вам его выпишет, если нет то не выпишет, а если выписал, то в аптеке ничего не скажут, ибо тот, кто выписал явно сидеть не хочет
Остальные ответы
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 5 лет назад
если у него нелегальный имеется. он и отсыпет.. за дорого.. всем жить красиво хочется..
Калаш калибр 5.45Профи (580) 5 лет назад
и что это наркота что ли?
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) психотроп.. вызывает привыкание.. а это вред для человека.. точно..