The Last of Us Remastered и русский язык.

Давным давно, когда вместо 4К ТВ у меня был телевизор с полетевшим кинескопом и PS3 Slim, сосед дал мне диск The Last of Us. На диске не было русского языка, и через интернет установить локализацию я не смог (по причине отсутствия таковой, или из-за криворукости, ниняю), и всё это в итоге вызвало во мне глубокую грусть, и я забросил игру после 3 часов игры. Через месяц я собираюсь отдаться в рабский труд в другую страну за 7 фунтов/час, и это позволит мне воплотить мою мечту - купить PS4 (прошку, естессна). В тамошних магазинах игры на дисках, по сравнению с латвийскими ценами, стоят немыслимо мало. В интернете я не нашёл версию этой игры на диске именно с русским языком. Вопрос - если я куплю эту игру там, и язык системы будет русский, игра на PS4 также будет на русском, или нужно искать диск именно с русским языком?

Нет. Русский язык будет только на дисках, которые продают в России. Ну или в цифровом psn, если зарегистрирован российский регион.

скачать тлоу на пк можно здесь https://t.me/NitokinFilesBot