В какие сроки они должны его изготовить и передать в УФМС?

Александр Лисовцев Ученик (114), закрыт 5 лет назад
После отправки загранпаспорта нового поколения в ГОСЗНАК прошло уже 2 месяца!!!
Лучший ответ
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (357588) 5 лет назад
У Гознака есть сроки изготовления паспорта – неделя. За все время проекта этот срок ни разу не нарушался. Как правило, паспорта изготавливаются и отправляются заказчику досрочно.
Как видно паспорт давно готов, но тебе лень поднять жоппу с дивана пойти и получить его
На дом паспорта в России не доставлются
Остальные ответы
Вадим Искусственный Интеллект (388347) 5 лет назад
Зачем его в Госзнак направляли?
Александр ЛисовцевУченик (114) 5 лет назад
анкету направили для изготовление паспорта нового поколения...
Александр ЛисовцевУченик (114) 5 лет назад
как долго ГОСЗНАК изготавливает загранпаспорт нового поколения?
Вадим Искусственный Интеллект (388347) В случае подачи заявления о выдаче паспорта по месту жительства срок оформления паспорта не должен превышать один месяц со дня подачи указанного заявления.