Имя в выписке по кредитной карте и имя указанное на дебетовой карте одно и тоже?

Мне нужно зарегистрировать аккаунт продавца в google playe для этого им нужно имя указанное в выписке по кредитной карте где его посмотреть??

На самой кредитной карте, если вы не хотите ошибиться в буквах, либо в банковской выписке по счету, к которому привязана карта. Более нигде из-за банковской тайны

Нет, не одно и то же. Нужно указать так как указано в договоре с банком. Т. е. русскими буквами. Иначе выплаты не пройдут.