Теперь он будет делать шаги? Вероника 07.11.1992 и Александр 10.12.1989

Вероника Аблицова Ученик (2), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Волшебное зеркало Мудрец (16455) 5 лет назад
Смотрите. Настоящее. Развилка, письмо. Развилка это вы разошлись и письмо это хотите письмо от него
Ваши мысли. Дама, дерево, гроб, букет. Дама это то что там есть другая. Дерево это мысли про семью с ним, гроб это отношения завершены и букет это хотите с ним встречи
Его мысли. Лилии, ребенок, корабль, лиса. Лилии это мысли про интим. Корабль это уплыл от вас но так же говорит, что есть тоска. Ребенок это несерьезность в отношениях и лиса это обман, тобишь ребенок и лиса это говорит про то что он понимает в несерьезности отношений и что сам себя обманывет. Если смотреть корабль и лилии то он думает про интим
Что будет. Всадник, якорь, крест. Всадник это или появится или весточка и встреча, якорь это не будет продвижения в отношениях, тобишь все на месте и крест это на всем и закончится
Анна ВасильеваГуру (2739) 5 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/209614594 Посмотрите пожалуйста, спасибо
Волшебное зеркало Мудрец (16455) я в комментах не смотрю
Остальные ответы
ведунья prof Ученик (212) 5 лет назад
Герой не вашего романа
Елена Лебедева Профи (933) 5 лет назад
Нe ваш гeрой, роман нe тот ((
Алиса Виктория Знаток (274) 5 лет назад
Бегите от него . Вам эти шаги не нужны! Бегите! Ещё потом радоваться будете, что ноги свои от него унесли
Вероника АблицоваУченик (2) 5 лет назад
Почему?
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 5 лет назад
Если что-то изменилось в ваших отношениях, то будет делать шаги...
Евгения С Ученик (198) 5 лет назад
Нет. Не будет. Отношение к Вам не поменялось ничуть.
Татьяна Ломова Мастер (1186) 5 лет назад
Сегодня для вас что-то закончится. Что-то наконец пройдет или уйдет. Возможно, вы будете рады, что «это» наконец завершилось, а возможно, вам будет жаль расставаться с чем-то, что когда-то означало для вас так много. Во всяком случае, будьте готовы проститься с прошлым. Не пытайтесь сохранить или реанимировать его. Отпустите его от себя, и тогда в конце концов испытаете чувство освобождения и облегчения, даже если вначале вам будет трудно примириться с этим.
Black cat.Moon.Magic Просветленный (22190) 5 лет назад
Чувства к вам есть, ему с вами хорошо и весело, он сам по себе компанейский парень, не любит скуку.. Но, сейчас ваши отношения треснувшие, такое ощущение, что он устал от чего то, и пока не намерен делать шаги. У вас есть соперница, это четко видно. Парень не готов к серьезным отношениям. Будет постоянно ускользать от вас. По перспективе, вы будете общаться, но дружески, там другая девочка магически будет воздействовать на него, приворот.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 5 лет назад
Да, наконец-то у него появилась нормальная работа!