где находится запись? где находится запись с тв приставки билайн и как достать запись?

Андрей Ребров Ученик (69), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (143291) 6 лет назад
Если не подключали носители, то в памяти приставки. Возможно стоит изучить инструкцию по вашей модели. Не зная конкретно модели, ответить нельзя.
Остальные ответы
Tresher Искусственный Интеллект (117061) 6 лет назад
тв приставка от билайн? Это что еще за чудо?))) первый раз слышу
звони в этот билайн
алексейПрофи (766) 10 месяцев назад
а ты почитай