Ваш любимый город и почему?

Ann* Мастер (1670), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Nick Мудрец (12852) 17 лет назад
Дербент, потому что я оттуда родом.
Этот город уникален. Когда ты в нем находишься, с одно стороны на тебя смотрит Европа, с другой - Азия.
С одной стороны Города - кавказские горы, с другой - Каспий.

http://otvet.mail.ru/question/2096508/
Информация о городе: derbent.ru
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (235) 17 лет назад
Мой родной город Ростов-на-Дону РОСТОВ ГОРОД,РОСТОВ ДОН
Пользователь удален Мастер (1332) 17 лет назад
Херсон--потому что я здесь родился...
Олька Дрозд Мыслитель (5893) 17 лет назад
Подольск...потому что я там живу, и Адлер, потому что там мне нравится отдыхать...
Free Sweeper Искусственный Интеллект (147536) 17 лет назад
Москва! Тащусь, глядя на нее с 26 этажа.
Игорь Ганаев Мастер (1480) 17 лет назад
Владикавказ, рядом горы.крассотаа неописуемая!
Катерина Л. Мастер (2371) 17 лет назад
Москва- там родилась...Мытищи-там жиу...Питер-хочу там побывать...Киев-мне там нравится...Чехия, прага, париж,лондон -мне безумно хочется тама побывать...
Sea Мастер (2307) 17 лет назад
Гранада и Севилья (Испания), а вообще многие города в Испании мне нравятся...
Мне там комфортно нравится отдыхать...и много хороших воспоминаний.
Наталья Профи (678) 17 лет назад
Ростов-на-Дону, родилась и живу здесь, Петербург- необыкновенный город!!
Иван Удовенко Профи (861) 17 лет назад
Хабаровск -сопнсор пятитысячной купюры.
ToyotaRav4 Мастер (1305) 17 лет назад
Конья... просто потому что здесь я нашла свою любовь и счастье...
Зеленый Хорек Профи (931) 17 лет назад
Баку! - Поживи там несколько лет, он те понравится... Только чтоб понравился, с местными общайся мало, кинут...))))))
ПлЮшКа-Бейб Мастер (2079) 17 лет назад
ПИТЕР!! Очень красивый город!! мечта там побывать, а может и жить там)))
team Знаток (278) 17 лет назад
много где был.
где то хорошо отдыхать, где то лучше условия для бизнеса...всегда родина то место где родился...
но вот Нью Йорк - это ВСЕГДА! Город где каждый может найти себе то что именно ему надо. И дешевле чем в Москве уж точно :)
Елена Побединская Гуру (4598) 17 лет назад
В самой западной части России, в Калининградской области есть маленький городок.
Он спрятан в зелени каштанов, лип, клёнов.. Свозь которую проглядывают красные черепичные крыши.
Там старые немецкие дома с паркетными полами и печками-голландками, которые топят углём. В больших квартирах этих домов (в которых жили добропорядочные бюргеры в начале прошлого века) устроились коммуналки с тёмными узкими коридорами, несуразными кухнями и просторными, солнечными комнатами.
Снаружи дома облупились, никто за ними не ухаживает. Внуки и дети тех бюргеров, которые жили там - находят свои бывшие дома и умоляют нынешних хозяев (если они есть) сделать ремонт. Причём сами это оплачивают.
Там до сих пор находят клады. Так называют зарытую наспех немцами домашнюю утварь. В 44 году им дали 48 часов для сборов. Они брали с собой самое ценное и уезжали в Германию, всё остальное они закапывали в садах, около домов.
Этот городок был чистеньким и тихим, когда в него заходили советские солдаты – хозяйки с порошком мыли тротуар.
Город не бомбили, его взяла пехота, но через две недели город было не узнать. Солдаты устали и были очень злы. Они ходили по дамам и грабили, собирали фарфоровые сервизы и другие вещи, отвозили на ипподром и расстреливали посуду, а так же большущие зеркала вдоль ипподрома...
Рассказывать можно много….
Там улицы вымощены булыжником (машины разбивают шаровые на мостовых) и по ним весело скачет мяч той девочки, которая давно-давно там жила.
Там пахнет спелой шелковицей, пылью, старыми домами и ДЕТСТВОМ!!!
Название ему - Черняховск.
Источник: Моё детство.
Белка Мастер (1770) 17 лет назад
Москва-потому что тут живу,Таруса-потому что оттуда мой любимый и люди там милые и добрые(в отличии от Москвы),Питер-очень красивый город,Коктебель-там клёво,море,солнце...Волгоград-просто нравится.Вот.А вообще мне нравится много городов!и все по разному!!!невозможно выделить какой то один!!!