Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дядь, а ты как часто сбриваешь растительность в носу, паху и в подмышках?

°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167416), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ёвжик Искусственный Интеллект (165089) 5 лет назад
Кому именно сбриваешь?
°~ИнстинкТ~°Искусственный Интеллект (167416) 5 лет назад
Себе, канеш)
Кому же еще? ..
Ёвжик Искусственный Интеллект (165089) А-а-а... Я думал тут про интимных парикмахеров спрашивают. Себе - в носу, пока торчать не начинают; в паху - когда жарко становится или когда просят, а подмышки каждую неделю машинкой подбриваю.
Остальные ответы
Китайская Шкатулка Гуру (3294) 5 лет назад
вообще внимания на это не обращаю
Pippu Berunadotto Мастер (2349) 5 лет назад
подмыхи каждую неделю, в паху бакенбарды сбриваю, в носу раз в полгода
эпилирую точнее. и все равно за неделю прорастают
Аристарх Гуру (4166) 5 лет назад
из носа кусты ещё не торчат, под мышками брею еженедельно
Борисыч Искусственный Интеллект (177217) 5 лет назад
ТОКА в носу выдергиваю, и в ушах стригу ..
VGB Искусственный Интеллект (118654) 5 лет назад
Как паяльник есть поблизости - делаю полную эпиляцию. И себе, и близким.
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 5 лет назад
А зачем? Чтобы получить раздражение кожи и колкую щетину?
RUDY Оракул (56645) 5 лет назад
ну волосню в носу убирать глупо, из нее можно сплести косички и тогда сопельки по ним стекают и в рот не попадают, удобненько, чо.