Прокомментируете ситуацию со знакомством?

Shang Tsung Просветленный (47593), закрыт 5 лет назад
Вот сегодня был в пабе на викторине. В команде были одни девушки, с одной мы сразу разговорились, когда только в очереди стояли и она мне понравилась. На викторине я участвовал естественно во всём, давал ответы и комментировал что-то. С понравившейся мне девушкой мы в основном и перекидывались фразами и она довольно неплохо ко мне отнеслась. Потом под конец пошли в метро с той девушкой, которая понравилась и второй (она тоже ничего такая и была второй по привлекательности для меня). Когда вторая отошла пополнять тройку, то предложил первой проводить её до дома. Она сказала, что далеко типа. Я спросил: "уверена?". Она: "да". Сказала, что далеко её станция и ещё 20 минут ехать на автобусе. Это отшив считай? Затем ехали по эскалатору вверх. Первая стояла лицом ко второй, а я сзади второй. И первая вдруг во время разговора мигнула левым глазом неск. раз. Это что было вообще? Далее когда первая вышла из вагона, я второй предложил её проводить. А она сказала, что у неё мама дома, что у неё скверный характер и вообще она мужчин не любит. Отмазы короче? Обе были свободны, кстати. Первая в открытую говорила, когда мы шли к метро, что у ней нет парня и с этим проблемы. То кобели, то кто-то ещё. Вторая тогда меня предложила, сказала, что вот хороший парень. Ну я поддакнул: "хороший во всех отношениях мол".
Дополнен 5 лет назад
Сегодня написал ей. Мол что думаешь обо мне. Она сказала: "ты хороший". Я сказал: "я хороший, ты хорошая, чего время терять?". Она: "всмысле?".
Я: "ну ты пишешь фанфики и книгу написала, сама знаешь." (она как и многие девушки пишут, конечно же, о "любви".
Она: "ты правда хороший, но не уверена, что у нас получится. Как друг ты мне больше импонируешь, как парень нет. Извини".
Значит типа не в ей вкусе изначально был??
Лучший ответ
=== Оракул (67707) 5 лет назад
Какие дурики отписались вверху.) Я скажу тебе правду.
Не понравился обеим совсем, и они не знали, как от тебя отделаться, чтобы ты перестал ходить за ними по пятам и доставать своей навязчивостью. Одна даже подала другой условный знак, мол, все в поряде, он скоро отвалит.
Почему не понравился? Ну может у тебя внешность плохая. Плюс поведение. По твоим рассказам типичный лошок, который любое внимание от девушки принимает за симпатию, а это очень плохо, так как ведет к навязчивости и говорит о том, что ты уже совсем в отчаянии от одиночества. Отчаявшиеся мужики, готовые вприпрыжку бежать за любой писькой - это настолько несексуально, что просто жесть, и женщины это чувствуют сразу же.

Да и кто так делает, б ля?) Предложить проводить до дома.)) Зачем бабам давать тебе свой адрес? И мало того, одна отказала, он сразу подкатил к другой. Всеядный.)) Была бы третья, ты бы и к ней подкатил. Откуда хоть вы беретесь такие?)
.................Мастер (2098) 5 лет назад
Ирка, троллинг должен быть лаконичным. Жирно, со вкусом, но слишком много букафф.
=== Оракул (67707) Это не троллинг. Если бы автор темы хоть немного разбирался в людях, он бы все понял и сам. И вы уже заебали везде видеть троллинг. Если у вас горит задница от моих слов, это совершенно не значит, что я шучу. Правда всегда горче лжи.
Остальные ответы
Dmitry L Просветленный (34327) 5 лет назад
неудачник 80-го левела.
СветланаМыслитель (5381) 5 лет назад
Лошара, да!)))
Shang TsungПросветленный (47593) 5 лет назад
Из-за чего отшив как думаешь? Внешность?
................. Мастер (2098) Тебе Мэрилин Борщо всё расписала внизу.
Артём НЕ скажу Знаток (295) 5 лет назад
Эххх. (Больше не знаю что писать)
Сергей Мудрец (19284) 5 лет назад
Первый первый я второй, сбился я с твоими первыми и вторыми.
Shang TsungПросветленный (47593) 5 лет назад
До двух считать разучился?
. . Оракул (80681) 5 лет назад
..походу ты с обеими пролетел, без обид)))
Shang TsungПросветленный (47593) 5 лет назад
Я это прекрасно понимаю. Я хочу знать причину.
. . Оракул (80681) ..не понравился обеим - сначала заинтересовал, а потом разочаровал чем-то)
Haunter Оракул (83645) 5 лет назад
А помимо твоих фантазий инфа есть?
Shang TsungПросветленный (47593) 5 лет назад
Каких фантазий? Какая инфа? Ты о чём?
Vladimir Sk Ученик (134) 5 лет назад
Все просто, первая готова была чтоб ты её проводил до дома, вторая дала тебе понять что нужно быть настойчивее к первой но ты упустил шанс)
тот ещё Мыслитель (9478) 5 лет назад
подтверждаю мать у нее Гебельс
Nessy La Просветленный (42688) 5 лет назад
Это был флирт! А флирт значит приглашение. Ты это приглашение про*бал, но, может, еще не поздно. Девушки часто картинно отказывают при первом знакомстве, чтоб цену себе набить, мол, если я ему реально нравлюсь, то он и еще раз подкатит, а если нет, то нафиг нужен такой немотивированный. Ну, правда, не всегда девушки флиртуют, чтоб показать парню зеленый свет, иногда они это делают просто потому что настроение хорошее или чтоб вписать очередного в очередь влюбленных в нее кавалеров, но так делают только красотки, у которых вечно немалый выбор. Та, что не избалована мужским вниманием, не станет так делать. В любом случае, пригласить во 2 раз стоит. Если и на 2-3 раз она откажет, то тогда можешь забить, а пока ты ведешь себя как подросток, хотя, может, ты и есть подросток, которому дали автомат в руки, выкинули на поле боя и не сказали ни куда нажимать, ни куда стрелять, ни кто свои, а кто чужие. Почитай как выглядит флирт, чтоб его распознать, не у всех эта чуйка вшита ввиде инстинкта, но именно флирт-это то, во что "играют" парочки, пытающиеся начать отношения. И если не знаешь правил, то в отношения тебя вряд ли возьмут. Разве что такая же, которая правил не знает, ну, или какая-нибудь из сострадания, что ты такой весь неловкий и не знаешь, как себя вести.
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) 5 лет назад
Мне кажется, первая девушка прост честно ознакомила, что ехать до неё 40 минут, и обратно столько же, можно не успеть на транспорт и придётся брать попутку. И предоставила решать дальше тебе. А ты принял это за отказ и переключился на подругу, чем запорол интерес к себе и первой, и второй. Ибо начался "перебор", а к таким никто серьёзно не относится. Равно как и если бы какая-н тётка перебирала бы по одному круг товарищей. Если надо вернуть шансы с первой, то надо теперь объяснить, что ты просто тогда не хотел навязываться, но сейчас жалеешь что не настоял, а вторую предложил проводить чисто из джентельменских побуждений, мол, не страшно ли ей было пёхать по сумеркам домой.
Alisse UnknownОракул (56496) 5 лет назад
лучший ответ
СергейМудрец (19284) 5 лет назад
Да поздно метаться, лоханул так лоханул)
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) Ещё можно успеть, главное убедительно донести и до обеих, что общение с второй было жестом общечеловеческой заботы о девушке поздним вечером, чтобы ни они, ни он сам, больше не думали себе, что вторая тоже "ничего", а сконцентрировался на первой. Вообще надо быть верным своему же выбору, выбрал первую, и она для тебя и есть первая, перед ней и выделывайся пока она не заметит, что вторые тебя не интересуют, а она для тебя намбо ван.
Pigpile Мудрец (10817) 5 лет назад
Далеко ехать - может быть отшив, но есть сомнения (может она не соврала).
Мама дома - больше похоже на отшив, нежели первый вариант.
................. Мастер (2098) 5 лет назад
У тебя вчера вечером была уникальная возможность закрутить с двумя очаровательными девушками сразу. Ты сей шанс бездарно проср... упустил.
Shang TsungПросветленный (47593) 5 лет назад
Каким образом и что я сделал не так?
PerfeCtПросветленный (45537) 5 лет назад
не было у него такой возможности, он был не во вкусе у обеих.
................. Мастер (2098) Прочти ещё раз дополнение к вопросу. Внимательнее.
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 5 лет назад
Не факт что отшили, не всем наверное приятно чтобы их незнакомый мужчина вёл домой ночью)
Ламберт Просветленный (25568) 5 лет назад
Всё просто - девушке хочется любви.
Shang TsungПросветленный (47593) 5 лет назад
Это как?
Ламберт Просветленный (25568) Ну не устраивают её все парни, которые ей попадаются на данный момент.
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
Да вроде тут нечего комментировать, все ок.. еще свяжетесь
Shang TsungПросветленный (47593) 5 лет назад
Сегодня написал ей. Мол что думаешь обо мне. Она сказала: "ты хороший". Я сказал: "я хороший, ты хорошая, чего время терять?". Она: "всмысле?".
Я: "ну ты пишешь фанфики и книгу написала, сама знаешь." (она как и многие девушки пишут, конечно же, о "любви".
Она: "ты правда хороший, но не уверена, что у нас получится. Как друг ты мне больше импонируешь, как парень нет. Извини".
Значит типа не в ей вкусе изначально был??
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) Скажу как тётка, тётки тоже пытаются понять истинные намерения мужика. И ситуации с провожанием и оплатой счёта за кафеху- показательнейшие. Есть, конечно, исключения, где человек настолько противен, что от него ничего не хочется принимать, чтобы он не дай бог не подумал, что теперь он может требовать к себе дополнительную приветливость. Но это исключения, когда какой-то урод оценив свои шансы, пытается не заслужить, так купить дружбу. В остальных случаях надо через отказы настоять и красиво это аргументировать, что я оплачу, провожу, и ничего за это не надо, даже спасиб, это просто норма. Никто же не просит покупать омаров и провожать на вертолёте, но минимум затрат на культ. программу предполагается, скорее даже для самоуважения.
ЯнА Гер Искусственный Интеллект (679476) 5 лет назад
может ждали что ты будешь более настойчив??
например скажешь, что 20 минут на автобусе тебя не пугают :))
Shang TsungПросветленный (47593) 5 лет назад
Сегодня написал ей. Мол что думаешь обо мне. Она сказала: "ты хороший". Я сказал: "я хороший, ты хорошая, чего время терять?". Она: "всмысле?".
Я: "ну ты пишешь фанфики и книгу написала, сама знаешь." (она как и многие девушки пишут, конечно же, о "любви".
Она: "ты правда хороший, но не уверена, что у нас получится. Как друг ты мне больше импонируешь, как парень нет. Извини".
Значит типа не в ей вкусе изначально был??
ЯнА Гер Искусственный Интеллект (679476) сомнительно что с первого знакомства можно понять как ты ей больше подходишь - как друг или как парень.... попробуй еще немного пообщаться...
Оля Мудрец (16384) 5 лет назад
Упустили девушек. Не надо было говорить : ""хороший во всех отношениях мол". Плюс вас пытались отшить ("мама дома", "я далеко живу").
Shang TsungПросветленный (47593) 5 лет назад
Что делать надо было, чтобы не упустить?
Ježek Bidloski Мастер (1178) 5 лет назад
За двумя милфами погонишься, ни одна не даст!
Источник: мудрость школотронов