Кто такой Интроверт?

Альбина Раневская Ученик (114), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Зеркало Оракул (94928) 6 лет назад
Человек, психический склад которого характеризуется сосредоточенностью на своем внутреннем мире, замкнутостью, созерцательностью, тот, кто не склонен к общению и с трудом устанавливает контакты с окружающим миром.
Остальные ответы
Millennium Tretiy Ученик (150) 6 лет назад
Замкнутый необщительный ссыкунишка, которые боится подойти на улице к гопникам и от#издить их, или же предложить девушке сходить куда-либо, вместо этого ты сидишь дома за комом и тебе пиз#ато хорошо
Лиса Шульц Ученик (139) 6 лет назад
это тип личности, взаимодействие которого с окружающим миром происходит через интуицию, характерно отличное чувство времени, прогнозирование развития событий и этику эмоций, - тревожный, чувственный человек, лирик в общем. Неплохо...