Девушка очень непонятная

Олег Луцкий Ученик (98), закрыт 5 лет назад
Всем привет. Мне 31, девушки 33. У меня нет отношений, у нее 4 года. Мы знакомы около 5-6 лет. иногда просто переписываемся, иногда гуляем. Каждый раз когда мы видимся одевает очень вызывающие наряды. но при этом постоянно говорит о неприступности. дня назад позвала меня посидеть немного выпить в квартире ее родителей (с парнем она живет в его квартире, в это время он на работе). пришел в гости, она была в домашней полупрозрачной белой начнушке и в целом очень сексуально одета. немного выпив начала танцевать. спустя немного времени начался флирт с моей стороны. она снаала была особо не против, но потом начала дико сопротивлятся. даже не давала до себя дотронутся, а позже вообще выгнала меня. Вопрос - че ей надо? Я весьма не уродлив и не глуп. ей со мной интернесно.
Лучший ответ
Марина Овчаренко Высший разум (240416) 5 лет назад
Если она живёт с парнем. то это не Ваш человек. Успокойтесь и идите своей дорогой! Вам встретится именно ваша девушка. А, чтобы выяснить все вопросы. то спросите прямо у неё.
Остальные ответы
Костя 434 Просветленный (21052) 5 лет назад
Она дура... и ты тоже идиот.
Я человек Профи (824) 5 лет назад
Ты странный )

Так долго какие то странные отношения )

И до сих пор силой ее не взял )

Мдя

Какие то непонятные
у вас отношения
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 5 лет назад
"взятие силой" называется статья 131 УК РФ "изнасилование". Не самая популярная у сокамерников статья.. Самого до конца жизни будут только силой брать. И правильно будут делать )
Rossignol Просветленный (40088) 5 лет назад
Хочет другого парня, но поняла, что не тебя.
Татьяна Чередник (Соколова) Мастер (2131) 5 лет назад
Себя проверяет
Олег ЛуцкийУченик (98) 5 лет назад
в смысле?
Татьяна Чередник (Соколова) Мастер (2131) Может у неё и настроение хреновое и не знает чего и хочет.. и похвастаться перед кем может хочет. во че было.
антон Знаток (359) 5 лет назад
Неубедительная история и крайне неправдоподобная
Храбрый Зяблик Мыслитель (5179) 5 лет назад
Вопрос в другом. Что тебе от неё нужно ?
Зачем тебе девка лёгкого поведения которая пока её парень на работе к себе ( или к своим родителям на квартиру ) мужиков таскает и ходит перед ними в откровенных нарядах ?
Тебе что острых ощущений захотелось и жизнь сильно скучная. Найди себе нормальную девушку.
Олег ЛуцкийУченик (98) 5 лет назад
мне не нужна она как девушка - у меня вопрос что ей от меня надо)
Храбрый Зяблик Мыслитель (5179) Может решила самооценку повысить себе... мол поведётся на меня или нет... Увидела что ты не против и потешила своё самолюбие и всё.Может хотела переспать но что то пошло не так ( может кто то должен был прийти в квартиру ) и она резко сдала заднюю.
. . Оракул (80681) 5 лет назад
..простите, но ...неадекват полнейший...)))
Олег ЛуцкийУченик (98) 5 лет назад
кто?)) я или она?)))
. . Оракул (80681) девушка
Nessy La Просветленный (42688) 5 лет назад
Ей надо увидеть, что у тебя на нее встал, потому что, видимо, у ее парня на нее не стоит. У девушки проблемы с самооценкой. За твой счет она ее поднимает. Возможно, ее парень ей изменят, и она думает, что, наверное, она плоха, вот и водит парней, чтоб убедиться в обратном, но отношения со своими парнем разрывать оеа не хочет, поэтому до интима недоводит.
Princess✨Orejona Высший разум (432794) 5 лет назад
и часто вы выдаёте желаемое за действительное?
Светлана Мыслитель (5381) 5 лет назад
Она самоутверждается за твой счёт. Ты для неё как игрушка: ей скучно - она тебя притянула к себе, чтобы ты её развлёк. Когда ты ей не нужен - она с парнем.
Инетовский Герой Знаток (426) 5 лет назад
Может хочет, чтобы ты уже взял ее как мужик и не стеснялся как целка)))
Мария Апанович Ученик (155) 5 лет назад
Скорее всего, она из таких девушек, которые любят, когда на них смотрят. После этой истории немного узнала себя... сама не знаю почему предпочитаю шорты штанам. Может потому что мне нравятся мои ноги и хочу показать всем, чего добилась? Потому что я была очень страшной, толстой и до боли наивной. Это просто мое предположение.
Может у нее девиз "Возбудим и не дадим"? Мне самой нравиться так делать, но я это делаю более понятно. Может она хочет сказать: "Посмотри как я прекрасна и сексуальна, но такая недостижимая", а может она думает: "Подержу-ка я его при себе, может пригодиться", а может она на самом деле играется с тобой и просто смотрит на твою реакцию?
Девушки сами по себе непонятны. О чем тут говорить? Я иногда сама себя не понимаю) Могу вам с уверенностью сказать, чтобы вы ждали и смотрели во что эта ситуация выльется, может в вашу пользу, а может и нет. Вы увидите по ситуации как поступить. Вроде уже взрослый мальчик)
Олег ЛуцкийУченик (98) 5 лет назад
кароче брать силой?)
Мария Апанович Ученик (155) А вы животное, которое ведут только инстинкты?) Просто постарайтесь игнорировать и тогда у нее интерес пропадет. Например, когда вы девочек в школе задирали, вы задирали только тех, у кого была реакция интересная, а остальных не трогали. Или еще... хмм... делали пакости только для того, чтобы за вами побегали
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (38217) 5 лет назад
Да просто цену набивает. Для тебя же и одевается так.
Олег ЛуцкийУченик (98) 5 лет назад
а она не думает о том, что я зажму ее тр*хну?
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (38217) Вдруг заяву напишет за изнасилование) Это дело такое...
Михельсон Конрад Карлович Просветленный (22341) 5 лет назад
А девке, ЗАМУЖ- не в-терпежь... -провокация.
Мария Николаева Профи (940) 5 лет назад
Может она хочет чтоб ты взял ее силой?
Олег ЛуцкийУченик (98) 5 лет назад
да хер ее знает... как только начались приставания они дико начала параноить и отталкивать.
Мария Николаева Профи (940) Ну может это игра такая, она параноит, а ты трахаешь силой
Kate Javakhishvili Ученик (169) 5 лет назад
Побаловалась от безделия и все и заодно удвоила самооценку. поимела историю для сплетничество с подругами ты мудак! Надо было ей дать! Или нижним местом или по бошке
Олег ЛуцкийУченик (98) 5 лет назад
в смысле надо было ей дать? зажать ее и тр. **уть?
Kate Javakhishvili Ученик (169) Ага
Алексей Антипов Просветленный (20768) 5 лет назад
Девушка нормально поступила, судя по тому, как ты себя охарактеризовал. Утешай себя дальше.
Олег ЛуцкийУченик (98) 5 лет назад
а как я себя охарактеризовал? как надо было поступать? обьясни
Алексей Антипов Просветленный (20768) Ты себя хвалишь, нормальные люди так не делают.
Глупысёк Просто Гуру (3220) 5 лет назад
Всё просто: она позвала тебя выпить, вы накатили там, а ты флиртовать полез зачем-то, так что всё справедливо.
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144783) 5 лет назад
она о прЫнце мечтает...
до 40 лет будет мечтать, а потом поймет... но поздно будет...
Это Бузова что-ли?