Посоветуйте такси в Москве, с быстрой подачей машины в СВАО города Москвы.

Раиса Раиса Просветленный (27089), закрыт 5 лет назад
В эти выходные пришлось дома за своим компьютером много работать и когда я в воскресенье поздно вечером, кончив работа захотела в кино на ночной сеанс, я в кино не попала, так как СРАЗУ У ДВУХ крупных московских такси (одно Яндекс такси, название другого не помню, в адресной книге у меня записано просто под именем такси) не нашлось машины, которая бы смогла менее, чем за час подъехать. Хорошо ещё, что мне надо было лишь в кино, а не по срочному делу. Живу и работаю метро ВДНХ. Причём с Яндекс такси такое часто, со второй службой такси такое впервые.
Лучший ответ
Марина Овчаренко Высший разум (240402) 5 лет назад
Попробуйте обратиться по этим телефонам:
Городское такси, ООО (подробнее)
www.podolsk-taxi.ru
Московская область, город Подольск, улица Правды, 38
+74967555333
+79168558533
Розовое такси, ООО (подробнее)
Московская область, город Подольск, улица Рощинская 2-я, 20
+74967690333
Московское такси, транспортная компания (подробнее)
www.msk-taxi.ru
город Москва, улица Василия Петушкова, 8
+74959884222круглосуточная единая справочная
+74959495645круглосуточная единая справочная
+78007757250бесплатная единая справочная
Солнечное Такси, ООО, служба заказа транспорта (подробнее)
www.prime-taxi.com
vk.com
город Москва
+74956699055
Доброе такси, ООО, служба заказа легкового транспорта (подробнее)
www.dobroe-taxi.ru
город Москва, улица Рощинская 2-я, 4
+74956644777
Свободное такси, служба заказа пассажирского транспорта (подробнее)
www.svobodnoe-taxi.ru
город Москва, Рябиновая улица, 28а
+74953570500
Остальные ответы
Татьяна Богачева Просветленный (25483) 5 лет назад
Попробуйте "Ё-такси" (84951323131), цена фиксированная, подача обычно быстрая, но карты не берут, оплата только налом
Алекс Куха Высший разум (446495) 5 лет назад
Может вам конкретно в тот момент не повезло. Ночью до вавилона добраться обычно проблем не составляет. А вообще-то для этого каршеринг есть. Машин в этом районе много
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
Яндекс
Раиса РаисаПросветленный (27089) 5 лет назад
С Яндекс таки уже не первый раз проблема, когда нет машин в моём районе и приехать не могут.
Иван Рудской Мастер (1027) 5 лет назад
Чаще всего используют - Яндекс. Такси. Но есть и лучше - допустим Гетт, Ситимобил ( поездки от 89 руб.) Рутакси.
Александр (Саша) Курсаков Мастер (1638) 5 лет назад
Я очень люблю ходить пешком...
Раиса РаисаПросветленный (27089) 5 лет назад
Ночью пешком ходить страшно и от метро ВДНХ до метро Полежаевская (в моём районе фильм не шёл) пешком не дойти.
Любовь Деревягина Ученик (102) 5 лет назад
Яндекс такси
Раиса РаисаПросветленный (27089) 5 лет назад
С Яндекс таки уже не первый раз проблема, когда нет машин в моём районе и приехать не могут.
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113369) 5 лет назад
Недорого Ситимобил. Только вот с таксистом может не повезти. Неделю назад вызвала в Шереметьево, так водитель мне позвонил и сказал, что терминала B в Шарике нет, а есть только C и F. Во как)) Я аж растерялась. Думаю, может это у меня глюк. Ан нет, говорю ему, что за моей спиной надпись огромными буквами ТЕРМИНАЛ В. А он говорит мне - " я Москву знаю лучше вас, нет такого и всё." Вообщем, другого вызывала. Одни агельме сейчас водят у нас такси.
Татьяна БогачеваПросветленный (25483) 5 лет назад
Может у таксистов день такой был?) Мою подругу неделю назад Ру. таксист завез вместо Балашихи в Железнодорожный ), с криком "мой наФигатор лучше знает, где Балашиха, уважаемая!" )))
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113369) какой такой день, стесняюсь спросить??? Если что, Железнодорожный относится к округу Балашиха. Надо точный адрес им говорить. Хотя, допустим, ул. Советская есть, вроде, и в Железке.
Nina Lemeshko Искусственный Интеллект (153593) 5 лет назад
УДОБНОЕ
НЕЗАМЕНИМОЕ
ДЕШЁВОЕ
НАДЁЖНОЕ
ЧЕСТНОЕ
ЦИВИЛИЗОВАННОЕ
ЗА КОТОРОЕ
Надо побороться-?
Tatev Sargsyan Ученик (113) 5 лет назад
Я бы посоветовала TaxiMoskvi.ru, цены у них реально удобные не только на тарифы, но и дополнительные услуги. К примеру мне часто нужно детское кресло и за это я всего лишь 100руб плачу.