Почему Виталий так холоден со мной? Никогда не назовет ласково, не скажет о своей любви ко мне? А говорит, что нужна ему

Вера Яговитина Ученик (31), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404756) 5 лет назад
Он не умеет говорить красивых слов, к такому и доверия больше!
Остальные ответы
Евгения С Ученик (129) 5 лет назад
Вам действительно нужно с ним пообщаться на эту тему. И объяснить чего бы Вам хотелось
ольга романова Мудрец (18263) 5 лет назад
скорее всего, он по натуре такой- мало обращает внимания на внешнее проявление чувств. Обычно такими бывают Козероги, Тельцы, Девы- люди, у которых в карте рождения есть стихия Земли.
СВАМИ ДАШИ Знаток (489) 5 лет назад
Значит не ваш или натура такая. Бог посылает человека такого, который нужен. Необходим. И дело не в том, заслужил или нет. А понимание и общие интересы
Татьяна Ломова Мастер (1186) 5 лет назад
Он такой человек.. не умеет проявлять чувств и быть романтичным. не любит повторять сказал раз что любит значит лбит. Если что то изменится он вам скажет. Не переживайте и доверяйте ему. Устройте себе сегодня праздник. Вы этого заслужили. Все идет хорошо и именно в том направлении, как вам хотелось, так что ваше вмешательство пока больше не требуется.
Black cat.Moon.Magic Просветленный (22191) 5 лет назад
Нужно оставлять всегда данные и фото, что бы что то конкретно сказать. По картам, мне выходит! Что, либо он семейный, либо вы два лидера, и ему трудно раскрыться! Он довольно скупой на чувства и вредный, строгий.
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
Такой вот человек.. ничего с этим не поделать.
ольга меньшикова Знаток (315) 5 лет назад
Вы ему нужны потому что с вами комфортно в быту. Есть куда прийти все сварено постирано. Но страсть он питает к другой женщине. Потому и холоден с вами.
RCLibertarian Просветленный (22092) 5 лет назад
А всё потому что секс это не любовь, детка!
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215677) 5 лет назад
Мужчина не может каждый раз повторять что любит.
Сказал раз и всё.
anetta Taro Знаток (493) 5 лет назад
Некорректный вопрос.
化け猫 Искусственный Интеллект (251831) 5 лет назад
Сккжи ему, что он ох. л и зажрался))